Популярный шоумен Сергей Притула рассказал о трагедии, которую ему пришлось пережить

Соответствующий пост он опубликовал в своем личном Facebook

Так, Сергей Притула признался о том, что его отец умер от онкозаболевания после того, как известная украинская журналистка Янина Соколова поделилась своей историей борьбы с раком.

притула

По словам шоумена, его отец буквально «сгорел» за месяц от онкологии. Родные делали все возможное, чтобы спасти его, но коварное заболевание было поздно диагностировано.

«Мой отец умер от рака. Он „сгорел“ очень быстро. За месяц. Боли в спине списывались на постоянное пребывание за рулем, а кашель на нечто временное. А потом пришли те ужасные анализы. Последняя стадия плюс саркома на позвоночник. Мы делали все возможное и невозможное, но чудес не бывает. Если бы онко было диагностировано раньше … если бы в поколении моих родителей было принято регулярное обследование, как норма жизни, а не тогда, когда „припечет“. Если бы, если бы, если бы», — подчеркнул Притула.

Раздетая Астафьева показала грудь, едва прикрыв самое главное: «Сочный размер»

Он также отметил, что отец с гордостью встречал смерть. По словам Сергея Притулы, «он навсегда останется для меня эталонном настоящего мужчины»,

Популярный шоумен также заявил, что журналистка Янина Соколова ошарашила коллег и поклонников своей историей, ведь ей удалось побороть заболевание.

«Да, эта победа далась ей нелегко. Теперь у нее парики и два часа грима, прежде чем войти в кадр. Но ведь она живет! И это главное! Живет, работает и является счастьем для своих детей! И она хочет донести важность проблематики к широкой общественности», — утверждает Сергей Притула.

Подытоживая, шоумен призвал других украинцев поддержать и поучаствовать в помощи кинопроекту Соколовой «Я. Нина», который будет посвящен историями любви и болезни.

«Я почитал синопсис. Фактически о себе расскажет. Когда этот фильм выйдет в прокат в кинотеатрах, будет показан на ТВ, появится на торрентах, убежден: у многих появится желание пройти обследование, на которое вечно не хватает времени, до которого вечно не доходят руки. Этим фильмом Янина будет спасать жизни», — резюмировал он.

Напомним, что Притула попал в громкий скандал: «Шутка природы заговорила».

Как сообщала Politeka, Притула назвал главную проблему украинского народа: «сухая констатация фактов».

Также Politeka писала, что Притула раскрыл истинную причину скандала с Фреймут: «Это дурдом».