Дочка Дональда Трампа поражает внешностью на официальных встречах 

37-летняя дочь президента США Дональда Трампа, Иванка, сейчас занимается политической карьерой.

Много лет женщина работала моделью и даже в 2007 году заняла 83-е место в рейтинге журнала Maxim «Maxim Hot 100».

С 2017 года Иванка стала ассистентом отца на неоплачиваемой основе, ради чего ей пришлось закрыть собственный бренд одежды «Ivanka Trump». Таким образом бывшая модель решила полностью сконцентрироваться на политике.

Сейчас сотрудница команды гаранта вынуждена выбирать более скромные наряды, однако не всегда получается уходить от провокационных снимков. Дочь президента часто становится предметом обсуждения общественности.

Наверно, виной всему стала любовь к тонким тканям. Недавно она снова сыграла с экс-манекенщицей злую шутку. Так, Трамп, видимо, забыла надеть нижнее белье во время недавнего заседания Генассамблеи ООН. Образ ассистента президента вызвал бурю эмоций икомментариев в соцсетях. Люди, как обсуждали Иванку, так и наоборот восхищались и делали комплименты.

Впрочем, как уже сообщалось, подобное случалось на впервые:

А здесь дочь главы США находится в Белом доме:

Вот еще одно фото, на котором можно разглядеть лишнее:

Напомним, спустя неделю после первой встречи с Владимиром Зеленским, президент США угодил в громкий скандал, обидев главу Финляндии.

3 октября в Вашингтоне во время встречи Трампа с президентом Финляндии Саули Ниинисте оба находились в креслах. На словах: «Финляндия – счастливая страна», Дональд Трамп наклонился и, не глядя на собеседника, похлопал того по колену.

Андрей Пальчевский раскрыл правду о роли Зеленского, в США переполох: «Надо быть крайне…»

Вероятно, такой жест не понравился Ниинисте, который выкинул руку вперед, как предупреждающий жест, говоря таким образом «хватит».

Ранее мы писали, что американский сенатор рассказал о новых подробностях переговоров между президентами Украины и США. По его словам, из расшифровки записи их телефонного разговора не передали, примерно 20 минут.

Со слов Кинга, разговор президентов длился полчаса. Однако Белый дом предоставил лишь треть заявленного времени.

«У двух моих сотрудников зачитывание текста вслух заняло 10 минут 40 секунд… Теперь мы не знаем, чего не хватает», – рассказал Кинг.

Напомним, что доллар закончился, безумие началось в украинских обменниках: что происходит с курсом.

Как сообщала Politeka, Трамп «умыл» Украину, скандальная правда выплыла наружу: «не хочу давать деньги такой…».

Также Politeka писала о том, что разговор Зеленского и Трампа: всплыли скандальные детали, «пропало…».