Третья мировая война скоро начнется и ее развяжут топ-государства

Об этом пишет Знай.

Уже прошло несколько лет, как умер украинский старец Иона, но он до сих пор считается одним из наиболее знаменитых провидцев в мире. Ему удалось предсказать войну на Востоке Украины, которую развязала Россия.

И именно он говорил о Третьей мировой войне, которую упоминали еще Ванга и Нострадамус. Как стало известно, перед своей кончиной Иона записал страшное послание с предсказанием, которое опубликовали в социальных сетях.

Предсказания о Третьей мировой подкрепляются и напряженной ситуацией между некоторыми странами. Человечество же, в свою очередь, напугано возможным кровопролитием и готово верить в предсказания пророков и ясновидящих.

Вертолет с людьми рухнул в море: пассажиры исчезли в воде, фото и детали загадочной трагедии

Так, одесский старец Иона предсказал, что две мощные державы не смогут поделить между собой ресурсы и спровоцируют глобальный конфликт. Согласно его предсказанию, эта война станет самой страшной в истории человечества, поскольку с карты мира исчезнут сразу несколько стран. По мнению старца, Третья мировая война начнется в 30-х годах текущего столетия.

третья-мировая-война

Ученые, которые специализируются на работе с давними библейскими текстами, заявили, что им якобы удалось найти древнее пророчество, в котором говорится о скором конце света. Согласно их анализу, апокалипсис произойдет на Земле неожиданно и его последствия будут катастрофическими.

Аналогичный прогноз был озвучен американским экспертом Полом Макгуайром. По его словам, в скором времени начнется Третья мировая война, которая уничтожит человечество. Свой прогноз он подкрепляет сведениями из Священного Писания, в которых якобы говорится, что после гибели всего живого произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.