Темнокожий боевик «ДНР» стал настоящей звездой социальных сетей из-за любви к террористам

Пользователей соцсетей повеселило видео эмоциональной речи боевика так называемой «ДНР» Бенеса Айо, в которой он говорит об Украине. Соответствующий ролик на своей странице в Facebook опубликовал журналист Денис Казанский.

«Обожаю этого парня. Почему он до сих пор не стал министром «ДНР»? Такой талант пропадает», – подписал ролик Казанский.

На кадрах видно всю степень «самоотверженности», с которой темнокожий боевик выступает за так называемую «ДНР».

«Как будто он под кайфом каким-то», «Реактивный психоз», «Палата № 6», «Выступает почти как Вова Ленин. Броневичка ему не хватает»,  — отметили интернет-пользователи.

Отметим, что Бенес Айо по прозвищу «Черный Ленин» является национал-большевиком из Латвии. Он принимал активное участие в так называемой «Русской весне-2014» в Крыму и Донецке. За это ярый сторонник «ДНР» попал в черный список сайта «Миротворец». 

Напомним, пособник террористов на Донбассе наладил плодотворный бизнес под покровительством боевиков.

Приспешника боевиков «ДНР» задержали сотрудники СБУ в международном аэропорту «Борисполь». Сообщается, что мужчина пытался вылететь в одну из стран Ближнего Востока.

«Донецкий предприниматель для беспрепятственного осуществления автотранспортных перевозок между блокпостами на временно оккупированной территории Донецкой области наладил «плодотворное взаимодействие» с террористами. Как «благодарность» делец предоставлял боевикам авто для перевозок и горючее. Кроме того коммерсант ежемесячно передавал от 20 до 30 тыс. рублей одному из «депутатов» так называемого «народного совета» «ДНР» за «содействие» бизнесу», — сказано в сообщении пресс-службы СБУ.

Кулачками потрясло и ножками топало: угрозы Путина украинцам насмешили сеть

Теперь мужчине вряд ли удастся избежать наказания за помощь террористам на Донбассе. Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины — содействие террористической деятельности.

На данный момент по этому делу продолжаются следственно-оперативные действия. Мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Как сообщала Politeka, в России объявили об «объединении» с «Л/ДНР»и издали соответствующий указ.

Также украинцы высмеяли космические цены на курорте «ДНР».

ДНР, террористы