Чешский сенатор Ярослав Доубрава, которому запрещен въезд в Украину, отличился новым скандальным заявлением

Он высказался , что не желает посещать страну, по улицам которой якобы маршируют фашисты.

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Доубрава добавил, что вышеупомянутые «фашисты» в Украине выкрикивают «свои мерзости».

«Периферия там, вероятно, и не подозревает, что происходит, а большие города фашисты уже взяли под свой контроль», — заявил скандальный чешский сенатор.

доубрава ярослав

Отметим, Украина запретила Доубраве въезд после того, как в ноябре 2014 году он сыграл роль «иностранного наблюдателя» в оккупированном Луганске на псевдовыборах.

Напомним, Доубрава побывал в Крыму зимой 2018 года. Там члены чешской делегации провели встречи с российскими военными, в частности, фотографировались с ними, держа в руках флаг России.

крым

Отметим, российский пропагандист, политолог Дмитрий Куликов в попытке продемонстрировать свое остроумие отличился на редкость нелепым высказыванием в адрес украинцев. Его бессмысленное заявление прозвучало в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Во время обсуждения любимой пропагандистами темы о «единстве» украинского и русского народов, Куликова возмутил тот факт, что украинцы отказываются принимать эту теорию и всячески демонстрируют свою независимость от россиян.

В связи с этим он решил «пошутить» на тему истории украинского народа, заявив, что украинцы были предками обезьян, от которых уже впоследствии произошли остальные люди.

Напомним, известный российский шоумен подал в суд на Украину.

Как сообщала Politeka, мать экс-регионалки устроила антиукраинское «шоу» в России.

Также Politeka писала, что отношения Украины и Польши снова на грани катастрофы, началась охота на патриотов.

По материалам Parlamentní Listy