Так называемого бывшего «прокурора» аннексированного украинского полуострова Крыма Наталью Поклонскую высмеяли в сети за поездку на полуостров

Так, скандальная экс-прокурорша посетила украинский полуостров к 150-летию со дня рождения императора Николая II, которого, как известно, она практически «боготворит».

Наиболее примечательным является то, что она приехала туда не сама, а с 20 учениками из Евпатории, которым провела экскурсию по залам императорского Ливадийскому дворцу. При этом слово «государь» Поклонская использовала практически в каждом предложении.

Наталья Поклонская,

В то же время пользователи интернет-сети предположили, что скандальная политик приехала в полуостров «мироточить».

«Могу представить как сегодня Поклонская «мироточит», «выдать ее Украине. Срочно», «где там Поклонская? Бухает уже?», «Поклонская взяла подработку», «решила поработать экскурсоводом в Ливадии», «лучше б себе мужчину нашла», — пишут они.

УНИАН

Напомним, очередная инаугурация президента РФ Владимира Путина, которая состоялась сегодня, 7 мая, странным образом впечатлила пользователей. Так в соцсетях живо обсуждают не Путина, а бывшего крымского прокурора, а ныне депутата Госдумы Наталью Поклонскую.

Поводом для этого послужила фотография скучающей Поклонской возле двери в Андреевский зал в Кремлевском дворце перед инаугурацией президента России.

Как писала Politeka, скандальная экс-прокурор аннексированного Крыма, а теперь депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская отправилась с визитом в Сербию.

На такой визит сразу же отреагировали в Посольстве Украины в Белграде. Там выразили ноту протеста из-за посещения Поклонской сербского парламента.

Источник: Politeka