Недавно госпитализировали сына депутата из Новоукраинки с сильным истощением

Мальчика зовут Владик, его активно откармливают кашами и супами, а его семья немедленно выехала из города.

Четырехлетний ребенок выглядит так, словно побывал в концлагере, он весит более, чем в два раза меньше, чем положено — всего лишь 7 килограмм вместо 16.

Врачи пока что прописали Владику диетическое питание, чтобы не нагружать резко организм после такого истощения.

Местный врач-педиатр рассказала, что мальчик очень хороший и идет на поправку.

Новоукраинка

Ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

«Кушать ребенку дают пока каши, легкие супчики, капают глюкозу. Думаю, выходят, медсестры в больнице заботливые. Отец мне не встречался, к сыну он не приезжал. Дома семьи нет, куда-то выехали. Может, у родственников каких-то. У человека проблемы с психикой, но он этого не признает. Считает себя нормальным. Лечить принудительно не получится – нужно согласие мужчины. А помощь ему нужна обязательно.», — говорит она.

Лечение продлится еще около месяца или более. Врачи утверждают, что мальчику сильно повезло, кроме сильного истощения анализы больше серьезных сбоев не показали.

Напомним, в Новоукраинке социальные службы забрали из семьи маленького крайне истощенного ребенка. Мальчику 4 года. Он весит всего 7 килограмм, при 16 положенных килограммах, выглядит, как после концлагеря.

Отец ребенка сообщил, что его организм не усваивает пищу из-за уколов, которые мальчику делали еще в роддоме.

Когда мальчика увидели соцработники, он лежал в кроватке, испачканный собственными фекалиями. Он постоянно просил “хлебушка и водички”.

«То, что ребенок в таком состоянии был, действительно есть проблема, и мы не опровергаем ее. Действительно, частично мы виновны, в том, что ребенок именно в таком состоянии. Мы дотянули уже ребенка до такого состояния, но что случилось с ребенком после того, как он родился, что случилось с женой после того, как она родила ребенка? … Ни один документ не подтвердил о том, что моя жена болеет туберкулезом. На основании этого они держали в больнице, кололи какими-то лекарствами …», — оправдывается отец заморенного голодом малыша.

Напомним, в Харькове медсестра жестоко избила больного ребенка: появились жуткие подробности и кадры

Как сообщала Politeka, обидчица больной девочки в Днепре может избежать наказания, она держит в страхе всю школу.

Также Politeka писала, что пьяная шишка избила людей за отказ выпить.