В Николаеве местные власти отметились неординарным поступком: на стадионе открыли новый санузел с прозрачными стеклами

Известно, что «современный» санузел был обустроен на Центральном футбольном стадионе. Вместо стены решили установить прозрачные стекла, которые совсем не скрывают происходящего внутри.

Если солнце в зените, то человек, решивший воспользоваться санузлом, будет хоть как-то защищен из-за отблесков на стекле.

Однако, если солнце на западной стороне, то каждый желающий может полюбоваться интерьером помещения и человеком, который захотел воспользоваться санузлом.

По имеющейся информации, данный административный корпус начали ремонтировать еще два года назад. Но в 2017 был объявлен новый тендер на повторную реконструкцию, так как бывший подрядчик не сдержал слово, сорвав сроки запланированного ремонта.

Помимо этого, власти умудрились потерять окончательный проект строительства, а экспертам удалось выявить дефекты отремонтированного помещения.

Также сообщалось, что беглый Азаров внезапно стал «экспертом» по украинскому языку на росТВ.  Пропагандисты с телеканала «Россия 1» для очередного сюжета, посвященному украинскому языку, решили пригласить в качестве «эксперта» Николая Азарова

При этом, пропагандистская машина Кремля уверяет зомбированных зрителей в том, что новое правописание возвращается к правилам украинского языка, разработанного в 1929 году.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, до этого стало известно, что на свадьбу в Австрию ездил ненастоящий Путин.

Как сообщала Politeka, Путин решился на ужасное, чтобы прийти к власти.

Также Politeka рассказывала, что украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина.

Источник: НикВести