Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что ей хотелось бы сделать с президентом РФ Владимиром Путиным при встрече

Звезда заявила, что если бы ей пришлось встретиться с российским президентом, она бы плюнула ему в лицо и пожелала мучительной смерти. Она припомнила крупнейшие трагедии в истории современной России и пожелала, чтобы Путину вечно слышались голоса их жертв.

Путин

«»Чтоб ты сдох!». Еще плюнула бы в морду. Я помню, как однажды поздравляла его с днем рождения. Пожелала, чтобы к нему пришли омские и псковские десантники, дети с бесламской школы, зрители «Норд-Оста». И чтобы он до конца жизни слышал их голоса», — рассказала певица в ответ на то, какая реакция у нее была бы при встрече с президентом России.

Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе: Это же не женщина

Приходько выразила надежду на то, что Путин расплатиться за все, что натворил.

«Я хочу верить, что ад существует. Хочу, чтобы Путин варился там в огромном чане целую вечность. И каждую секунду этой вечности чувствовал боль каждого убитого ребенка, каждого погибшего нашего бойца. Я хочу, чтобы он вечность ощущал на себе все беды, которые натворил», — заявила певица.

Она уверена, что именно президент России виновен в войне на востоке Украины. Приходько подчеркнула, что он отдает приказы, из-за которых гибнут невинные люди. По мнению певицы, Путин должен заплатить за то, что сделал с Украиной и всему другими странами, жители которых пострадали от его политики.

«На его совести — вообще все беды, которые происходят сейчас в мире. Отравления людей, война в Украине, в Сирии… Сколько невинных детей там были убиты — просто потому, что они жили на своей земле? Этот перечень можно продолжать долго. И во всем виноват он», — подытожила певица.

Ранее мы рассказывали, что Анастасию Приходько часто приглашают выступать в Россию, однако она постоянно отказывается от таких предложений и не планирует менять свою позицию. Об это она рассказала журналистам.

Она отметила, что не смотря на ее открытую проукраинскую позицию многие организаторы шоу в России не оставляют попыток добиться ее выступления на территории страны-агрессора.

Напомним, ранее в Кремле укоротили ноги Лукашенко ради Путина.

Как сообщала Politeka, новая выходка Путина шокировала всех.

Также Politeka рассказывала, что Путин оказался в шаге от трибунала.

Источник: Uaportal