Молодожены трагически погибли во время медового месяца в Доминикане спустя всего пару месяцев после свадьбы

Пара молодоженов из Санкт-Петербурга попала в смертельное ДТП во время отдыха в Доминикане вскоре после свадьбы. Об этом рассказал в соцсетях брат погибшего мужчины Андрей.

Сообщается, что 30-летний Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова поженились летом этого года. В ноябре они отправились в долгожданное путешествие на медовый месяц, который супруги решили провести в Доминикане.

букет свадьба

Однако, веселый отдых закончился для молодоженов страшной трагедией: 15 ноября они попали в ДТП под городом Санта-Доминго. От полученных травм Дмитрий и Александра скончались на месте.

«Ребята, этой ночью не стало моего брата Дмитрия и его супруги Александры. Они трагически погибли в республике Доминикана. Транспортировка в нашу страну стоит очень больших денег», — написал Андрей Онышкевич.

Известно, что молодая пара отправилась в путешествие со своей собакой. Судьба питомца пока остается неизвестной.

Также пока неизвестно, помогут ли российские дипломаты семье погибших с транспортировкой тел на родину.

свадьба

Трагедия на Днепропетровщине: пенсионерка оставила после себя жуткую записку, подробности

Ранее мы рассказывали о том, как диджей лишил молодую пару медового месяца за границей, и всё из-за того, что их слова во время свадьбы слишком ранили его чувства.

В июле этого года молодая пара поженились, но от церемонии бракосочетания у них остались по большей части не очень хорошие воспоминания. И виной тому приглашённый на торжество пары диджей.

Как рассказывает диджей, разозлившиеся супруги начали наседать на него, пытаясь узнать, почему не пришёл тот, с кем они договаривались, и почему на их свадьбе будет работать именно он.

«Они вместе с гостями подошли слишком близко к моему оборудованию. Я почувствовал, что они мне угрожают, и побоялся, что они мне не заплатят».

Оставшись внутри, диджей и его друг забрали себе подарочные конверты с деньгами, а на гостевой книге он оставил оскорбления в адрес молодожёнов. Возможно, никто так и не узнал бы о его проступке, если бы не записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, невеста жестко проучила парня-изменника на свадьбе.

Как сообщала Politeka, в Одессе сыграли странную свадьбу, молодожены поразили своей историей.

Также Politeka писала, что свадьба на Волыни закончилась трагедией.