Даже в Луганске с его темпом жизни нашли бизнес на котором можно неплохо заработать

Самый прибыльный бизнес в Луганске сейчас на детях в любых вариациях. Мамы в большинстве своем мамы во все времена. От себя отрежут, чтобы дитя не голодало, а те, кто вкурил в это, давно уже свой кусок хлеба не едят всухомятку, об этом написала жительница Луганска Яна Викторова.

Яна рассказывает, что самое популярное это – аренда детских комнат на детские дни рождения. Аниматор пляшет с компанией детей около часа, потом дети угощаются принесенным соком и тортом, а их родители прямо здесь же, на этом ковре в паре метров от них умиляются по-взрослому с вином и закуской посерьёзнее.

Стоимость такого удовольствия: аниматор – 1000 рублей (406 грн) за час, аренда детской комнаты – 700 рублей (284 грн) + 300 рублей (122 грн) за каждый следующий час. Есть вариации в зависимости от особенностей детской комнаты, выбранного костюма аниматора или дня недели.

Женщина добавляет, что в таком бизнесе есть акции для детей вроде бумажной дискотеки или шоу супергероев. Последнее стоит 250 рублей (102 грн). 250 рублей вообще сейчас самая красная цена на всё, что касается частного детского досуга.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

«Мне иногда кажется, что все эти бизнесмены просто договорились не опускаться ниже этой суммы. Всякие шоу мультгероев – 150 – 350 рублей (від 60-143 грн). Это когда взрослые в костюмах ростовых кукол пляшут по сценарию, написанному ими же накануне. Ещё местная фишка – детские праздники во взрослых ресторанах. Родители и дети сидят за столиками, перед ними силами аниматоров разыгрывается интерактивный спектакль. До спектакля, во время или после можно заказывать себе еду-напитки по ресторанной цене, а также приобретать фото со сказочными персонажами. Такие действа тоже в диапазоне 250-300 рублей без еды», — рассказывает Яна.

В этих праздниках ее всегда смущает мишура, которая сыпется на гостей праздника. Эта мишура имеет многоразовое использование, после ее просто собирают в мешок и снова несут на детский праздник. Но дети не замечают ничего, им в радость прыгать в такой мишуре.

К бизнесу на детях можно отнести и детские комиссионки. Викторова рассказывает, что у ее знакомых есть такой небольшой магазинчик на рынке. На дверях их магазинчика красноречивая надпись: «Прием товара по предварительной договоренности».

магазин вещи детские вещи

То есть вы приходите, описываете свои вещи, говорите, сколько хотите за них, и вам обещают позвонить. Есть несколько правил, товар принимается в основном на сезон вперёд – зимой на весну, весной на лето. То есть то, из чего вы выросли летом, приносить нужно весной. Хозяйка придирчива – берёт то, что сможет продать, на чём сможет заработать.

Нужно ставить свою цену так, чтобы с наценкой в 30% комиссионных это купили. И ещё, чтобы это было дешевле нового, рыночного через пару метров от этого магазина.

Таже женщина вспоминает о бизнесе с поздравлениями от Деда Мороза 31 декабря до 17:00 – от 1000 рублей (406 грн), после – от 2000 рублей (814 грн). Здесь тоже вариации, если сделать заявку до 10 декабря, это обойдётся в 900 рублей, позже – от 1200 рублей (488 грн).

Некоторые агентства предлагают более низкую и соответственно более привлекательную цену, но в услугу не входит, скажем, доставка Деда Мороза. Для сравнения, самый дорогой билет в цирк выйдет в 500 рублей за двухчасовое представление. И в нём будет и Дед Мороз, и фейерверк, и праздник. Но в случае цирка можно купить билет и за 150 рублей на 22-й последний ряд, получив даже на эти деньги свой кусочек детского счастья.

Напомним, украинские хакеры наказали российского пилота из-за связи с любовницей.

Как сообщала Politeka, террористы «ДНР» учат детей, как правильно покончить с жизнью.

Также Politeka писала, что жена погибшего бойца на Светлодарской дуге рассказала о муже

Источник: www.segodnya.ua