Президент России во время пресс-конференции распорядился изучить вопрос о том, как можно снизить число россиян живущих за чертой бедности

В сети нашли скрытый смысл в его словах и предположили, что заняться этим должен глава Росгвардии Виктор Золотов.

Пользователи уже опубликовали множество шуток по этому поводу в Twitter, сообщает Оbozrevatel.com.

«Путин поручил Золотову снизить число россиян живущих за чертой бедности», «Звучит как уменьшить количество россиян», «Хорошо…Вычёркиваем всех к чёрту! Выполнено!», «Намек на расстрелы?», «Ждать расстрелов?», «Я так понимаю, от расстрела можно спастись, доказав, что ты не за чертой бедности. То есть откупиться деньгами», «Для этого надо снизить число живущих за чертой супербогатых, а на это путины никогда не пойдут», «Это страшно…», «Во б*я,никому не буду открывать теперь», «Будут отстреливать? Или будут отлавливать и ссылать на зоны?» — написали в сети.

Пользователи поиронизировали на тему того, что после поручения Путина бедные слои населения будут жить еще хуже.

«Хана вам, безработные и социально незащищенные!», «Йохохохо, все, можно расходиться, да?», «…и переправить их за черту богатых. Это как через реку переплывать», «Они и так вымрут, пенсию не дают, на работу не берут», «Шо? Опять погромы? Только уже по экономическому варианту?», «Да не… покалечат. Там пособия другие», «Влад Цепеш так с бедностью боролся. Он так, правда, и с коррупцией боролся, и вообще все проблемы так решал», «Расстрелять или голодом уморить?» — написали в комментариях.

Ранее стало известно, что в нелегитимной российской Госдуме предложили выдавать паспорта России гражданам Украины в максимально короткие сроки, чтобы переманить к себе всех «русских».

Трагедии в метро Киева: названо точное количество погибших

С такой нелепой инициативой на фоне недавнего решения президента РФ Владимира Путина выступил российский депутат Леонид Калашников. В эфире российской пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» он заявил, что эта инициатива крайне важна для воссоединения «разъединенной нации», к которой, по его мнению, относятся россияне и украинцы.

Напомним, Путин получил письмо от Памелы Андерсон: «Прекратите эти убийства»

Как сообщает Politeka, Василий Вакаров: В ситуации отсутствия общения Порошенко с Путиным необходимо использовать опыт и связи Медведчука

Также Politeka пишет, что россияне ополчились против Путина, больше не верят: «А про валежник расскажет»