Один из главных «шишек» времен экс-президента-беглеца Виктора Януковича Николай Азаров опозорился словами о Майдане

Соответствующее фото опубликовал журналист Денис Казанский.

«Когда очень хочется процитировать Гитлера, но нет повода», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно, что Азаров обвиняет украинскую власть в том, что она за пять лет практически «уничтожила» мораль и совесть.

«Единственное достижение Майдана за пять лет – полная деградация морали и совести. «Совесть – это химера» – говорит Гитлер. «И я освобождаю от нее», — сказал бывший друг «легитимного».

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Кривосися знает Гитлера?», «Они все читают Гитлера, Геббельса и других своих кумиров», «деградация может стать достижением только для Азарова», «черт картавый», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандально известный экс-регионал «обгадил» президента Российской Федерации Владимира Путина прямо на конференции в Москве

Об этом сообщил политический эксперт Алексей Голобуцкий.

«Олег Царьов случайно по пьяни обосрал «главную линию партии» относительно Украины прямо во время пресс-конференции в Москве. «Украине не дадут упасть. Ситуация не настолько плохая, как кажется отсюда», — отметил он.

Однако потом, утверждает Голобуцкий, регионал-историк «пришел в себя».

«Потом он, конечно, впопыхах начал нести идеологически настроенную ересь, мол, весь народ Украины после развала СРСР чувствовал себя русскими, братьями и так дальше», — подчеркнул он.

Как утверждает политолог, за подобную «халтуру ему хозяева на опохмеление не дадут».

Добавим, знаменитый украинский танцор выступил в защиту президента РФ Владимира Путина, заявив, что в мире к нему относятся несправедливо

С таким заявлением выступил украинский танцор, артист балета Сергей Полунин. В свой 29-й день рождения артист опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный Владимиру Путину. В нем он заявил, что к президенту России в мире относятся несправедливо.

Николай Азаров

Напомним, Азаров предательски накинулся на Украину.

Как сообщала Politeka, бывший регионал насмешил украинцев «оружием Госдепа» во Франции.

Также Politeka писала, что экс-президент Украины Виктор Янукович больше не числится в базах Интерпола.