В Борисполе новогодняя ночь не обошлась без курьезных происшествий. Так, один из отмечающих решил забраться на главную елку города

Инцидент произошел в Борисполе в ночь на 1 января. Видео с моментом происшествия разместил в Facebook местный информационный еженедельник Бориспольщины «Терминал».

Как видно на кадрах, один из участников новогодних народных гуляний решил забраться на главную елку города, красиво подсвеченную праздничной иллюминацией. Нетрезвый мужчина довольно успешно взбирался наверх, цепляясь за ветки и гирлянды.

елка Одесса

А вот на спуске ему повезло меньше: мужчина сорвался, однако ветви дерева не позволили ему упасть на землю.

«Нетрезвый «елколаз» в новогоднюю ночь повредил главное украшение площади г. Борисполь», — отмечается в публикации.

Известно, что пьяного вандала задержала полиция. При этом его личность на раскрывается.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчине оторвало кисть руки, когда он запускал фейерверк. В Харькове ночью во вторник, 1 января, мужчина, запуская купленные на рынке фейерверки, получил серьезные травмы, передает Отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

Как сообщается, происшествии случилось в Индустриальном районе Харькова, на улице Библика. Около 03:10 34-летний мужчина вышел на улицу, чтоб запустить праздничный фейерверк, но был неосторожен, поэтому получил многочисленные рваные раны лица, а также ему оторвало кисть.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

На место событий сразу выехала патрульная служба и взрывотехники. Оказалось, что мужчина приобрел фейерверк на рынке. В данный момент пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Стоит напомнить, что ранее пожар вспыхнул на складе пиротехники, озарив небо огромным фейерверком.

ЧП произошло вечером в пятницу, 21 декабря. Пожар разгорелся в российском Санкт-Петербурге на складе с пиротехникой. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах.

«На складе в Химическом переулке в центре Петербурга произошел пожар на складе с пиротехникой», — говорилось в сообщении.

Напомним, где на Земле уже отгремели праздничные фейерверки.

Как сообщала Politeka, насколько поднимутся цены на продукты в Новый год.

Ранее Politeka писала про Донецк за пару дней до Нового года.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Нетверезий «ялинколаз» в новорічну ніч, пошкодив головну прикрасу площи, м. Бориспіль Поліція затримала вандала.

Gepostet von Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини am Montag, 31. Dezember 2018