Крымчане продолжают «радоваться» жизни под российской оккупацией. На этот раз в сети продемонстрировали, какие продукты завозят на полуостров из страны-агрессора

В оккупированном Севастополе на полках магазина появилась баклажанная икра российского производства с весьма неприятным «сюрпризом». Об этом рассказала в своем Twitter блогер RoksolanaToday&Крым‏.

Она опубликовала снимок стеклянной банки с консервами, на котором отчетливо видно, что в баклажанной икре плавает муха.

«Куплено в Севастополе. Сделано за мостом. Икра баклажанная «Кубаночка», не берите, не добросовестный производитель, мух в составе не указывает!!», — отметила блогер.

Она также поделилась фотографиями продуктовых прилавков Севастополя, на которых можно явно испортившиеся фрукты, а также явно завышенные цены.

В комментариях люди возмущаются низкому качеству продуктов на полуострове.

«Гарантированно высшее качество. Троллинг 90 лвл», «Это же мясо… цена должна быть выше…», «А почему так дорого все? Еще же не сезон? Раньше на Новый год сезонилы, а сейчас …. И хурма какая-то вялая», — пишут в соцсетях.

Напомним, до этого мы писали о том, что жители аннексированного Крыма рассказали об опасной для жизни находке в популярном продукте питания. В соцсетях обсуждают очередной казус в Крыму. В Севастополе в буханке хлеба от «лучшего производителя» региона — компании «Царь-хлеб» — жительница обнаружила кусок ржавого металла.

В Черном море затонуло судно с украинцами: много жертв, первые подробности

Шокирующие фото опубликовала блогер RoksolanaToday&Крым:

«Севастополь „Царь хлеб“. Вот вам и лучший производитель! Собрались делать бетерброды, а вот вам и подарочек к Новому году, при ближайшем рассмотрении оказалось — это КУСОК РЖАВОГО МЕТАЛЛА. Нямка».

В комментариях к фото пользователи пожаловались на качество и крымской сметаны.

«Всегда покупаю сметану „Молочный доктор“. Один раз стала выдавливать на сырники и… выдавила что-то оранжево-зеленоватое, круглое, желеобразное, похожее на слизняка», — сообщила пользователь.

Напомним, известную российскую актрису обворовали в Крыму.

Как сообщала Politeka, Россия превратила оккупированный Крым в помойку, люди взбунтовались.

Также Politeka писала, что над Крымским мостом нависли сразу три угрозы.