В интернет-сети подняли на смех любителя Путина, который эпично погиб прямо во время курения

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«В Ленинградской области контрактник прикуривал от взрывпакета и подорвался», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высмеять сложившуюся ситуацию с любителем Путина, оставив десятки едких комментариев.

«Экономно. Побольше бы таких», «хороший мальчик», «жаль, не на складе курил», «курение вредно», «подорванный», «это пять», «как это мило», «русская рулетка, беспроигрышный вариант», «естественный отбор догнал», «не жалко, сам виноват», «минус один орк», «премию Дарвина ему», «голову разнесло наверно», «пастор доволен», — пишут они.

Как сообщалось ране, боевики «ДНР» в своих зверствах теперь посягнули на российский язык, который казалось так превозносили и защищали

Донбасс, боевики,

Издевательство боевиков самопровозглашенной «ДНР» распространилось уже на «святое» — русский язык, на этот факт в Twitter указал блогер на Necro Mancer, сопроводив свой пост соответствующим фото.

«На Донбассе 5-й год защищали русский язык. Русский язык плакал и отбивался», — подчеркнул блогер.

Нужно отметить, что подконтрольные Владимиру Путину террористы допустили странную ошибку в написании словосочетания, которое на доске.

Пользователи сети под постом начали оставлять свои комментарии по поводу увиденного:

«В российском языке правил нет, там все по понятиям», «А кто шибко грамотный — тот вирняк укровский деверсант!», «Дежурного ПО батареи, что не ясно!», «Суррогат из бандитских понятий, имперский мифов и мачо-мечтаний». Чем тебе не культура? Немного своеобразная, правда», «В российском языке нет правил там все по понятиям», «То очередных носителей великого и могучего подвезли», — написали в комментариях.

Стоит отметить, что боевики непризнанной «ДНР» ранее начали распространять угрозы в адрес своих воображаемых врагов на Донбассе — «кадровых военных Великобритании», которые якобы прибыли в район проведения Операции Объединенных сил.

боевики донбасс террористы днр

Напомним, новогодние фото из Крыма напугали украинцев.

Как сообщала Politeka, Кабинет министров принял новое положение про комендантский час.

Также Politeka писала, что боевики на Донбассе начали уничтожать сами себя.