Российский музыкальный критик и экс-судья украинского шоу «Х-фактор» Сергей Соседов нарвался на волну возмущения, назвав Украину «больной страной»

При этом он посоветовал артистам из России отказаться от поездок в страну.

«Украина сейчас – больная страна. Я в Украине тоже запрещен, потому что у меня там был большой успех. А москаль, по мнению СБУ, не должен иметь огромного успеха. Поэтому меня убрали из шоу. Ввиду сложившейся ситуации наши артисты не должны ехать в Украину, я бы им советовал самим для себя поставить запрет на это», — отличился Соседов скандальным заявлением.

соседов

На такие слова резко отреагировали пользователи социальных сетей.

«Какого же он о себе мнения высокого…», «Такие бельные на голову нам не нужны», «Он возомнил себя гениальным, а в жизни бездарный шут», «Вот идиот, ездил в Украину бабки тут заработал, а теперь ещё и на нас наезжает», «Да это ты серёжа больной….на всю свою дурную голову….мысли твои штампованные вашим ТВ….», «Гнида», — пишут в ответ на слова скандального Соседова.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Отметим, Сергей Соседов уже не впервый раз выступает с агрессивными обвинениями в адрес Украины. Ранее он заявил, что “Украина – это маленькая страна, у которой нет никакой независимости, нет вообще ничего!”.

Указанный эпизод произошел на съемках одиозного российского телеканала НТВ – Соседова возмутил запрет украинских властей на въезд в страну для российских звезд. Соседов призвал ввести санкции против Украины и обвинил Киев в полной несостоятельности и зависимости от “приказов” Европы.

При этом указанное заявление россиянина вызвало бурную реакцию у украинского сегмента соцсетей, которые буквально “уничтожили” Соседова за лживые слова.

Напомним, российский критик отправил Ротару «на пенсию».

Как сообщала Politeka, Россию на Евровидении рвется представлять украинец, гремит скандал.

Также Politeka писала, что Басков «облил» дерьмом скандального судью из Х-Фактора.