В интернет-сети подняли на смех россиян из-за их слов о готовности экономии к новой гонке вооружений

Соответствующий пост разместил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«Выдержит ли российская экономика новую гонку вооружений? Они потерянные», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить россиян, которые позитивно высказываются об экономике и предстоящей гонке. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«СССР не выдержал. А тут Рашка», «флаг им в руки», «Готовятся к 1 апреля», «эти люди неизлечимы», «их заставит думать только голод», «у них вавка в голове», «а них в головах не совок, а опилки», «говорят они, а стыдно мне», «деградируют с каждой минутой», — пишу т они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети разразился скандал из-за уничтожения в России десятков тонн санкционных яблок из Польши

Об этом сообщил блогер Vitauskas на своей странице в соцсети.

«Основная проблема России заключается в том, что интернет нельзя с гордостью раздавить бульдозером или другим «механическим способом», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото можно заметить десятки ящиков с яблоками, которые предстоит уничтожить бульдозеру. Однако пользователи сети нашли в озвученных цифрах интересный нюанс.

«такое чувство, что это не яблоки, а кокаин. Говорили сначала, что будет 20 тонн. Видимо, уже сперли», «зверье», «ну да, уничтожить же проще, чем по школам развести», «это мерзость», «скатываемся в средневековье», «еще чучуть, и придется самому лапти шить, потому что этот неадекват хочет фигуру Западу показать», — пишут они.

Напомним, Путин ошарашил внешностью после ботокса.

Как сообщала Politeka, Путин на кладбище дико оскандалился.

Также Politeka писала: Путин проделал дикий трюк с ребенком.

— Выдержит ли российская экономика новую гонку вооружений ?

Ебнутые нахуй pic.twitter.com/med2X5GBdk

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) February 9, 2019