Президент Российской Федерации Владимир Путин объяснил, что уничтожение санкционных продуктов несет пользу его стране

Соответствующее заявление глава РФ сделал на бизнес-форуме, который прошел в среду в Москве.

Так, лидер российского государства отметил, что от раздавленных, сожженных и уничтоженных прочими способами продовольственных продуктов его сограждане только выигрывают. «Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Как это ни странно звучит», — сказал он.

Свою неоднозначную позицию Путин попытался объяснить тем, что данный шаг руководства страны позволяет сохранить рабочие места, удержать уровень рентабельности производства и ценовую политику на продукты питания. В соответствии с этим он позволяет в конечном итоге расти экономике и получать выгоду обычным людям. Елена Кравец удивила ультрамини и колготами в сетку: дерзкий образ звезды «Квартал 95″

Ранее сообщалось, что Путин готовит вторжение в Украину из-за Януковича. Соответствующее заявление сделал политтехнолог Виктор Уколов. Он считает, что глава российского государства может использовать Януковича в качестве марионетки.

санкционные продукты

В качестве примера президент России рассказал об ограничениях гуманитарной помощи, которая поступает из-за границы. По его словам, в такой поддержке, конечно же, нет ничего плохого. Однако, если углубиться в этот вопрос, то выяснится, что из-за такой помощи страдают местные производители, которые создают аналогичные продовольственные продукты.

Напомним, Путин ошарашил внешностью после ботокса.

Как сообщала Politeka, Путин на кладбище дико оскандалился.

Также Politeka писала: Путин проделал дикий трюк с ребенком.