В интернет-сети разразился скандал из-за уничтожения в России десятков тонн санкционных яблок из Польши

Об этом сообщил блогер Vitauskas на своей странице в соцсети.

«Основная проблема России заключается в том, что интернет нельзя с гордостью раздавить бульдозером или другим «механическим способом», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото можно заметить десятки ящиков с яблоками, которые предстоит уничтожить бульдозеру. Однако пользователи сети нашли в озвученных цифрах интересный нюанс.

«такое чувство, что это не яблоки, а кокаин. Говорили сначала, что будет 20 тонн. Видимо, уже сперли», «зверье», «ну да, уничтожить же проще, чем по школам развести», «это мерзость», «скатываемся в средневековье», «еще чучуть, и придется самому лапти шить, потому что этот неадекват хочет фигуру Западу показать», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин объяснил, что уничтожение санкционных продуктов несет пользу его стране

Соответствующее заявление глава России сделал на бизнес-форуме, который прошел в среду в Москве.

Так, лидер российского государства отметил, что от раздавленных, сожженных и уничтоженных прочими способами продовольственных продуктов его сограждане только выигрывают. «Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Как это ни странно звучит», — сказал он.

Свою неоднозначную позицию Путин попытался объяснить тем, что данный шаг руководства страны позволяет сохранить рабочие места, удержать уровень рентабельности производства и ценовую политику на продукты питания. В соответствии с этим он позволяет в конечном итоге расти экономике и получать выгоду обычным людям.

путин

Напомним, Путин ошарашил внешностью после ботокса.

Как сообщала Politeka, Путин на кладбище дико оскандалился.

Также Politeka писала: Путин проделал дикий трюк с ребенком.