Украинский телеканал 1+1 анонсировал выпуск передачи о президенте США Рональде Рейгане, который, как известно, до политической карьеры был актером и комиком

«Рональд Рейган всю жизнь готовился к политике? Смотри документальный фильм об актере и 40-го президента США скоро на 1 + 1», — написано в публикации, передает «Хвыля«.

При этом, на самом телеканале выпуск выйдет в собственной озвучке, а главного героя, самого Рейгана, озвучит Зеленский. Отметим, в связи с предвыборной гонкой на многих кандидатов идет своего рода «травля».

Рональд Рейган

Так сегодня кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский поразил украинцев своим чувством юмора. Дело в том, что кандидат обратился к украинцам с просьбой публиковать лучшие фейки о нем в сети.

Конкуренты не брезгуют средствами, говорит Зеленский, и сочиняют всяческие небылицы о нем. Так артист предложил соотечественникам выкладывать в сети лучшие фэйки о нем со специальным хэштегом.

За травлю Зеленского предлагают двойную оплату, журналисты бунтуют: «Это издевательство!»

Потому как этих самых фейков, в последнее время, «развелось» слишком много, Владимир Зеленский решил выйти из ситуации не взаимным «поливанием грязью» конкурентов, а с присущим ему юмором.

Владимир Зеленский в своем видео-обращении к украинцам рассказал, что его называют и «технический человек», и «нога Кремля», скоро, предположил Владимир Зеленский, будет, наверное, и «голос Вакарчука».

Накануне Зеленский рассказал о потере друзей в РФ – он признал тот факт, что российские коллеги просто перестали с ним общаться.

зеленский

Об этом украинский актер и шоумен заявил в интервью одному из европейских изданий:

«Большинство российских коллег перестали с нами общаться – они сами приняли это решение. В Юрмале я никого не встречаю – похоже, они обходят нас стороной, опасаясь нашей проукраинской позиции», — сказал Владимир Зеленский.

Но Владимир Зеленский все же поздоровается в ответ, если кто-то из «утраченных» товарищей протянет ему руку.

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк.