Полиции удалось поймать развратителя детей, который и сам оказался ребенком

14-летний подросток изнасиловал 6-классника в одном из сел Украины, при этом он снимал преступление на камеру телефона.

Об этом на своей странице в Facebook сообщал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он уточнил, что это произошло 22 февраля.

Морозы до -15: синоптики назвали новую дату потепления

«Половые преступления в отношении взрослых граждан — это беда, а в отношении детей — это двойная трагедия. В селе 14-летний парень изнасиловал малолетнего мальчика, 2005 г.р., ученика 6 класса… Когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы», — написал он на своей странице.

По его словам в этом случае пошла цепная реакция и страшно представить, что может быть дальше:

«Подонок-взрослый изнасиловал малолетнего сына, дальше — еще сам ребенок, этот парень насилует другого малолетнего — и это уже цепная реакция, а что будет дальше — это вопрос», — отметил Аброськин.

По его словам, в стране нужен закон, который бы жестко наказывал за половые преступления в отношении малолетних детей, а также реестр насильников:

«А иначе мы будем продолжать уничтожение самих себя», — подытожил он.

Также ранее сообщалось, что в Кривом Роге полиция задержала педофила, который развращал 14-летнюю девочку и снимал это на видео. 20 февраля сотрудники Покровского отделения полиции во время спецоперации задержали 20-летнего извращенца. Горожанин неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Задержанному грозит тюремный срок.

20 февраля полиция задержала 20-летнего парня. Известно, что извращенец в конце ноября 2018 года неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Он скрывался от правоохранителей несколько недель. Но полицейским удалось задержать мужчину, когда он шёл на работу.

Следствие установило, что в ноябре 2018 года парень пригласил к себе домой нескольких несовершеннолетних девушек. Они вместе употребляли алкоголь. Когда все разошлись, то извращенец остался наедине с 14-летней девочкой.

Напомним, девочка родила в 13 лет от отца, который разработал план избавиться от ребенка. 

Как сообщала Politeka, интим-скандал в ВСУ получил продолжение из-за новых жертв.

Также Politeka писала, что виновник интим-скандала в Киеве показал новое «творение».