Ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула напомнил участнику финального отбора MARUV о выступлениях в Российской Федерации

Об этом он заявил во время прямого эфира.

Так, мужчина поинтересовался у исполнительницы, что она думает о российской агрессии и аннексии Крыма.

MARUV

«Зайдите в интернет и почитайте ответ на этот вопрос. Этот проект создавали, чтобы страны объединялись. Этот вопрос лучше пойти и задать в Верховную Раду. Я несу мир своей музыкой. Я уверена, что многие россияне отлично относятся хорошо к украинцам. Не может быть только плохих людей, не все хотят воевать», — отметила Maruv.

В одном из предыдущих интервью исполнительница заявляла, что ведет гастрольную деятельность в России, поскольку «несет мир».

После этого не выдержала уже и одна из членов жюри Джамала, напрямую спросив певицу – чей Крым?

После этого Maruv признала, что полуостров является частью Украины.

Потап рассказал об отношениях с Каменских: «Наконец-то все узнали»

Как сообщалось ранее, стал известен интересный факт о фаворитке Национального отбора на Евровидение MARUV

Известно, что MARUV ошарашила пророссийским заявлением во время прямого эфира.

Возможно, из-за этого она не рассчитывает на победу в конкурсе. Ведь, насколько известно, в день проведения решающего эфира отбора у MARUV запланирован сольный концерт в одном из клубов Киева.

Это связано с тем, что конкурс и оглашение результатов продлится минимум к 22:00. А именно на это время запланирован старт сольного выступления артистки в другом заведении.

«Хотя MARUV и получила поддержку зрителей в первом полуфинале, все же настоящими фаворитами явлется группа KAZKA. Скорее всего, она это тоже понимает, поэтому предусмотрительно решила не отменять концерт… Но если она все же триумфирует на конкурсе и не останется на так называемую торжественную часть отбора — церемонию оглашения имени победителя — она проявит неуважение как к организаторам, так и к зрителям, голосовавшим за нее… Кроме того, после ее пророссийских заявлений на сцене полуфинала, ей будет очень тяжело психологически в случае победы в Нацотборе. Поэтому сольный концерт сегодня для MARUV в приоритете», — сообщили специалисты от ресурса MVUA.

MARUV

Еще сообщалось, что Афиша 16 февраля собрала для вас культурные события, которые стоит посетить в столице в эту субботу.

Кроме этого, напомним, что в России были представлены претенденты на участие в песенном конкурсе «Евровидение-2019».

Также Politeka писала, что международный конкурс «Евровидение 2019» в этом году у украинских певцов ажиотажа похоже не вызвал.