Андрей Рева нанял себе сотрудницу почти за 100 тысяч гривен

Молодая девушка модельной внешности работает у министра социальной политики Украины Андрея Ревы за солидную заработною плату.

Минстр Рева, который ранее заявлял, что украинцы слишком много едят, взял себе помощницу, которой ежемесячно платит 25 минимальных зарплат.

Об этом в Facebook сообщил блогер Михаил Шнайдер:

«Как оказалось министр социальной политики Украины Андрей Рева не только любитель сытной еды, дорогостоящей техники и запрещенных социальных сетей! А еще и большой любитель молодых, симпатичных девушек! Недавно Рева взял своим заместителем 30-ти летнюю Александру Чуркину! Молодую Рыжеволосую девушку! А теперь внимание !!! Зарплата Александры составляет около 93 000 в месяц», — иронизирует Шнайдер.

сотрудница у Ревы

Социальные сети бурно отреагировали на пост: «олигархический режим самой нищей страны Европы уходит в отрыв».

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Известно, что у министра социальной политики Украины Андрея Ревы Александра Чуркина получает 93 тысячи грн в месяц.

Ранее, Министр социальной политики Андрей Рева считает, что украинцы тратят на еду 50% от доходов из-за того, что много едят.

Во время интервью на одном из телеканалов, он озвучил статистику профильной ассоциации торговых сетей:

«Когда мы говорим о том, что немцы тратят (на питание) 14% а мы 50%, то тут система приоритетов», — сказал Рева.

Министр считает, что цены на продукты питания в Германии и Украине примерно одинаковые. Но немцы просто едят меньше, чем украинцы:

«Немцы едят немного по-другому. У них другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей. Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Германии и Украине. Они (немцы) едят меньше не потому, что у них нет возможности, а потому что такая культура. И поэтому они тратят меньше по сравнению с нашими людьми», — сказал Рева.

Напомним, Министр социальной политики Украины Андрей Рева разгневал украинцев своим новым предложением

Рoliteka писала, о том что главный «диетолог» Украины — министр социальной политики Андрей Рева опубликовал данные о своих доходах

Рoliteka ранее писала о том, чем поражают декларации украинских чиновников