Россия подготовила четкий план «празднования» годовщины начала революции Достоинства

Такое мнение озвучил украинский политолог и блогер Евгений Магда, передает replyua.net.

По его словам, сейчас полным ходом идет процесс целенаправленной дискредитации контраверсионными действиями новых органов, речь о НАБУ, ГБР. Это делает для того, чтобы иметь повод сказать, что они не нужны.

"Агенты прямого влияния РФ пытаются подорвать доверие к нашим защитникам, прежде всего, представителям ВСУ и это свидетельство того, что армия стала реальной силой",- пишет он.

ВСУ

Также политолог считает, что нельзя исключать, к сожалению, что Россия имеет четкий план «празднования» годовщины начала революции Достоинства.

"Общество снова загоняют на «американские горки» эмоциональной нестабильности. При этом выбор всегда будет у каждого. Действовать, убеждать, влиять нужно сейчас и помнить самое главное – капитуляции нельзя допустить, нужно бороться всеми способами", - заключил он.

Путин

Ранее военный эксперт Олег Жданов заявил, что что Владимир Путин не пойдет на прямое вторжение на территорию Украины, поскольку, в этом случае, весь мир восстанет против РФ.

Эксперт также отвергает и реалистичность воплощения в жизнь гибридного сценария попытки образования квазиреспублик в Харькове или Одессе.

Напомним, Киселев слил сокровенную тайну Путина, пропагандист не смог сдержаться: «с утра до вечера он…»

Как сообщала Politeka, Зеленский назвал условия для встречи с Путиным, подробности

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский жестко прошелся по команде Зеленского: «Черт знает откуда взялись».