Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что в обозримом будущем над городами Украины будут возвышаться русский государственный флаги

По его словам, Россия в абсолютном спокойствии должна дожидаться этого момента.

Имперскими неадекватными мечтами лидер ЛДПР поделился в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

владимир жириновский

Он отметил в приступе маразма, что украинцы - это младшие братья россиян. Русских больше, по его словам их можно найти от моря и до моря.

«Вы можете устраивать гражданские войны. И они у нас были: большевики, у нас была Вторая мировая война, у вас есть нацисты на западе и востоке. Но все должно, конечно, закончиться миром, в котором люди захотят жить спокойно, без той гадости, которую им вешали последние 30 лет», – высказался одиозный Жириновский.

Скандальный представитель оккупантов также добавил, что:

«Поэтому давайте с оптимизмом смотреть в будущее и ждать, когда над Киевом, Житомиром, Одессой и Донецком будет воздвигнут русский флаг!».

Владимир Жириновский

Также ранее сообщалось, что российский пропагандист Сергей Кургинян заявил, что без русификации Украина якобы обречена на одичание.

Такой бред можно было услышать в эфире пропагандистского ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

По его словам, если в Украине не проводить русификацию, она просто-таки обречена одичать, и в особенности это касается ее западных областей.

Напомним, стало известно, где может произойти разговор Зеленского и Птуина тет-а-тет.

Как сообщала Politeka, Зеленский обсудил судьбу Донбасса с ОБСЕ: детали знаковой встречи.

Также Politeka писала, что Меркель поговорила с Путиным об Украине, такого Зеленский не ожидал.