Андрей Пальчевский, украинский бизнесмен, телеведущий и политический эксперт отреагировал на перепалку, которая возникла между президентом Владимиром Зеленским и главой партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко

Как передает Politeka.net, соответствующее видеообращение появилось на странице Пальчевского в Facebook. (Чтобы посмотреть видео - проскролльте вниз)

«Обмен колкостями между президентом и Юлией Владимировной (и, кстати, надо отдать должное, она ответила покруче, чем многие артисты) может привести только к одному. К тому, что выиграет от этой чвары-свары только ОПЗЖ «Оппозиционная платформа – За жизнь». Входит ли это в планы президента – я не знаю, входит ли это в планы Тимошенко - я тоже не знаю», - заявил политэксперт.

Юлия Тимошенко

При этом он добавил, что последствия этого конфликта могут быть весьма негативными.

«Я только знаю одно, что каждое неправильное слово, а особенно относительно фигуры, я имею ввиду женской фигуры, которые позволяют себе первые лица государства, приводят к обидам на всю жизнь. И дальше склеить вот эти рамки будет невозможно. Поэтому, думайте», - подытожил Пальчевский.

Напомним, Юлия Тимошенко ответила Зеленскому на его сообщение об украинских традициях.

"Хотелось бы поговорить с Вами, Владимир Александрович, про судьбу страны, но Вы выбрали иной тон. Жаль", - написала Тимошенко.

Она добавила, что ждет Зеленского на корпоративах. Даже можно взять с собой пианино.

"Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино:)", - заключила Тимошенко.

Ранее мыы сообщали, что президент Украины Владимир Зеленский решил ответить Юлии Тимошенко после ее выступления на ТВ.

"Есть очень старая украинская традиция. Раз в пять лет Юлия Владимировна Тимошенко идет в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе.", - отметил Зеленский.

Президент обратил внимание, что Тимошенко предлагала много людей на разные должности. Но забыла добавить ключевой момент.

давайТе без личных...

Gepostet von Андрей Пальчевский am Dienstag, 19. November 2019

Напомним, Пальчевский раскрыл скандальную правду о драке Геруса и Ляшко: «Оставил вилы в коридоре».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский не сдержался и раскрыл глаза Зеленскому на Гончарука: "почему вы общаетесь...".

Также Politeka писала, что Пальчевский раскрыл главную беду Зеленского: "Как пауки, сплели...".