Президент России Владимир Путин будет отвечать перед судом за дело о Боинге

Таким мнение в блоге "Обозревателю" поделился российский блогер и финансист Слава Рабинович.

По его слован, президент России знает, что надвигается большая для него проблема: начало суда по Боингу, в марте.

"Согласно последним опубликованным переговорам военных преступников и террористов рангом ниже, военной интервенцией в Украине командовали Шойгу и прочие высшие чины путинской ОПГ прямо из Москвы. Всё это теперь есть в публичном поле и открытым текстом" , - пишет он.

Владимир Путин

По его словам то, о чем многие знали и так теперь принимает формы документов и доказательств, годных для формального уголовного суда.

"Путин является начальником Шойгу и Бортникова, и занимает должность Верховного главнокомандующего. И все точки над "i" теперь соединены формальными и годными для суда документами, показаниями, свидетельствами и доказательствами. Он доигрался, подлец!", - закончил блогер.

Напомним, катастрофа произошла 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области.

Авиалайнер авиакомпании Malaysia Airlines выполнял плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур, но примерно через 2 часа и 49 минут после взлёта был поражён ракетой серии 9М38, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», что производится в России.

Жертвами той трагедии стали пассажиры и экипаж рейса МН17 — 298 человек: граждане Австралии, Бельгии, Канады, Германии, Индонезии, Ирландии, Израиля, Италии, Малайзии, Нидерландов, Новой Зеландии, Филиппин, Румынии, Южной Африки, Вьетнама, Великобритании и Соединенных Штатов Америки.

Напомним, что Путин потерпел сокрушительное поражение, конец близок как никогда.

Как сообщала Politeka, у Путина заговорили о полном захвате Украины.

Также Politeka писала, Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен.