Слуги народа продолжают удивлять украинцев

На этот раз в центре внимания оказалась девушка-нардеп из президентской фракции Елизавета Ясько.

Соответствующее фото, которое вызвало переполох в соцсетях, опубликовал в своем Telegram-канале экс-нардеп Игорь Мосийчук, передает Politeka.net.

Так, в социальных сетях появилась фотография, на которой видно, как 28-летняя нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько якобы страстно целуется с женщиной.

При этом, кто вторая девушка на фото, он не указал. В то же время узнать Елизавету Ясько, которая возглавляет украинскую делегацию в ПАСЕ, на предоставленном фото невозможно.

"Любовь-морковь. Лиза Ясько — нардеп-слуга и глава украинской делегации в ПАСЕ. Теперь живите с этим, друзья!", - говорится в подписи к опубликованному снимку.

Официального подтверждения или опровержения информации, которую озвучил в своем Telegram экс-нардеп, пока не было.

Ранее мы сообщали о скандале, который вспыхнул вокруг экс-замглавы Мининфраструктуры Александры Клитиной. Пранкер Джокер опубликовал в сети переписку с чиновницей, представившись высокопоставленным лицом из окружения президента.

В ходе переписки Клитиной пранкер получил информацию о том, что якобы президент Владимир Зеленский собирается снять с должности министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Также чиновница раскритиковала деловые качества своего начальника - министра инфраструктуры Криклия. По ее словам, он принимает на работу коррупционеров, что-то мутит с тендерами на "Укрзализныце", также она обвинила его в том, что в министерстве на ключевых должностях стоят люди Ахметова.

Позже Александра Клитина ушла в отставку и обещала организовать брифинг, но внезапно заболела. Экс-замглавы Мининфраструктуры также заявила, что на своей должности она якобы "мешала и сопротивлялась непрозрачным вещам".

Напомним, Кива сделал себе приятно в Раде после переписки с моделью, скандальное видео.

Как сообщала Politeka, Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности.

Также Politeka писала о том, что в "Слуге народа" придумали наказание Яременко после интим-скандала

https://www.youtube.com/watch?v=wJSjGAZmzD8&feature=youtu.be