Не все скандалы и залеты в партии «Слуга народа» можно объяснить только лишь неопытностью депутатов или их беспечностью

Вполне вероятно, что создавать из ничего фактаж для желтой прессы, тем самым стремительно убивая свой и президентский рейтинги, парламентариям помогают внедренные в политсилу личности

Такое мнение на своей странице в Фейсбуке высказал политолог Михаил Басараб, передает Politeka.

«Напомню свое предположение после первых «залетов» Богдана. У меня такое впечатление, что в непосредственное окружение Зеленского и фракцию «слуг» интегрирована группа лиц, которые намеренно дискредитируют Президента и его правящую партию. Он для них - лишь расходный материал. Главная задача их диверсионной деятельности: дальнейшая дискредитация власти и государства, хаос и взрыв в Украине», – пишет он.

В свою очередь Кремль, скорее всего, уже позаботился о своем человеке, который с помощью Москвы должен навести в стране «порядок». Однако единственное, что шестерки Путина могут сделать в Украине, – это дестабилизировать ситуацию. Продвинуться дальше им не удастся.

Слуги народа

«Потому на то есть Украинская Нация. Ричард Хаас в книге «Расшатанный мир» говорит следующее: военная сила может создать только контекст для изменений, но ни одна оккупация не принудит к желаемому поведению», – резюмировал Бесараб.

Ранее российский оппозиционер Константин Боровой предположил, что после Парижа Путин заморозит конфликт на Донбассе.

По его словам, с помощью Донбасса можно влиять на международную политику, управлять процессами, как это было с Абхазией, с Приднестровьем, Южной Осетией, и заниматься политическими провокациями.

Напомним, Путин атакует Украину с новой силой, раскрыт коварный план.

Как сообщала Politeka, Путин слил миру государственную тайну: «В СССР за такое бы ликвидировали».

Также Politeka писала, что в Европе устроили небывалый бойкот Путину: «нельзя простить…».