На линию разграничения на Донбассе прибыли 44 курсанта российских военных училищ, чтобы пройти практику

Об этом сообщает телеграмм-канал «Вольнодумец».

«В их числе: 20 человек из Новосибирского филиала Института ФСБ, «особисты» и 20 человек из Новосибирского высшего командного училища МО РФ… С ними прибыли 4 офицера, кураторы, замполиты-наставники, кадровые российские военные профильных войск. Курсанты прибыли «для проверки на практике приобретенных знаний и умений», – говорится в публикации. При этом имена всех известны, но их пока решили не обнародовать.

В том, что российских курсантов отправляют практиковаться убивать украинцев, нет ничего удивительного.

«Тончайший замысел Путина-Шойгу как раз и заключается в том, чтобы выпускники российских военных училищ приобрели, так сказать, боевой опыт на практике, поупражнявшись убивать своих сверстников в Украине. Ну а потом их сразу же могут повысить в должности и звании, и послать уже за рубеж, например, в теплый регион - Сирию, творить добро с оружием», – говорится в сообщении.

Более того, подобная практика для выпускников была и у выпускников танковых училищ РФ, артиллеристов, десантников, снайперов и прочих военных специалистов. Правда, иногда она заканчивалась возвращением «практикантов» домой в гробах, а их смерть объясняли родными самыми невероятными причинами, начиная от падения с полки в поезде и заканчивая отравлением шаурмой в самоволке. О том, что курсанты банально погибли, убивая людей, старательно умалчивают.

Пока Путин говтовится обманывать всех на встрече нормандской четверки, его головорезы активно стреляют в Украине.

«Российские курсанты исправно упражняются под Донецком на живых людях, как получше убивать украинцев. Ну чтоб потом Европу было легче брать! При этом странно! То ли курсанты не слышали, как Путин говорил для всех, что «русские и украинцы, по сути один народ!», то ли он неправду всем говорил?», – резюмирует автор.

Напомним, всплыл роковой договор между Путиным и Зеленским.

Как сообщала Politeka, Жириновский нашел виновных всех бед России в Украине и поплатился.

Также Politeka сообщала, что невменяемый Соловьев раскрыл, как армия Путина разрушит Украину.