В Украине началась охота на тех, кто в 2014-2015 годах взял в руки оружие и стал на защиту родины

Такое мнение на своей странице в Фейсбуке высказал ветеран АТО Алексей Петренко, передает Politeka.

Он уверен, что облава на волонтеров и добровольцев, которые ввязались в борьбу даже без единого шанса выжить на войне, набирает обороты. Все происходит с подачи Кремля.

бойцы АТО, ветераны АТО

«В Москве прекрасно понимают, что если не убрать, (любой ценой, под любыми предлогами) этих пиксельных ГРОМАДЯН, то снова ничего не получится. Снова укусят себя за пи***ску. Поэтому Портновские нукеры сейчас начали клепать дела по-дедовски, НКВДэшному. Ведь как там у классиков, «Был бы человек, а дело найдется», – пишет он.

Громкие расследования против генерала Дмитрия Марченко, преследование волонтеров – на етом не закончится, уверен ветеран АТО.

«Можете быть уверены, что через месяц… два… три, приказ о первой и всех остальных волнах мобилизации признают незаконными. А что вы тогда там делали товарищ солдат или же майор? Воевали? Стреляли? А на основании чего? Всё! Дело сделано! И звякнула решётка СИЗО!».

война, Донбасс

Петров уверен: то, что происходит сейчас, – война против Украины, которая вышла на новый виток. И к этому надо быть готовыми.

«Ведь война никуда не делась. Она заползает в наши города. И портнов, труба, продажные судьи и прочая… Это всего лишь инструмент для того, чтобы быстро уничтожить все нас, тех, кто когда-то ввязался в драку за свою страну! Кремль торопит...», – подытожил он.

Итак… Можно с огромной долей вероятности констатировать тот факт, что открыта тотальная охота. На кого вы спросите? Да...

Gepostet von Олексій Петров am Donnerstag, 28. November 2019

Напомним, соратники Януковича просочились в окружение Зеленского, забита тревога.

Как сообщала Politeka, судьба Порошенко решена, в Слугу народа сделали беспощадное заявление.

Также Politeka писала, что Зеленский теряет большинство в Раде.