На сегодняшний день представители украинской власти проходят своеобразный тест на приверженность к двойным стандартам, кроме того создается впечатление, что возвращаются к власти люди Януковича

Такое мнение высказал политолог Виктор Цибулько во время общения с журналистами издания Новости Украины – From-UA.

Политолог отметил, что двойные стандарты просматриваются в ситуации с Фединой и Зверобой. Власть быстро среагировала на слова женщин, но в то же самое время проигнорировала заявление Михаила Добкина. При этом политолог отметил, что народный депутат и экс-кандидат в президенты от «Партии регионов» был более категоричен в своих высказываниях.

Виктор Янукович

По прогнозам эксперта тест на склонность к двойным стандартам команда Зеленского точно не пройдет. Он привел в пример историю с Андреем Портновым, ведь Татьяна Черновол уже несколько раз обращалась в Госбюро расследований с заявлениями о госизмене политика, но так ничего не добилась, ведь производства в отношении бывшего замглавы Администрации президента так и не открыли.

Ко всему прочему, политолог отметил, что на сегодняшний день складывается такая ситуация, что в тени президента Украины Владимира Зеленского полным ходом идет реабилитация команды Януковича, и такое положение очень печально.

зеленский рябошапка данилюк

По словам политолога украинское общество не наделяло главу государства такими вот полномочиями.

Как-никак ни в одном из пунктов избирательной кампании президента Украины не говорилось, что он собирается реабилитировать команду беглого скандального президента.

Напомним, Порошенко ждет неожиданное будущее после снятия неприкосновенности.

Как сообщала Politeka, судьба Порошенко решена, в Слугу народа сделали беспощадное заявление.

Также Politeka писала, что Зеленский теряет большинство в Раде.