Надежда Савченко неожиданно засветилась в компании бывшего президента Украины Леонида Кравчука

Как сообщает Politeka, 28 ноября в сети появилось фото, на котором бывшая нардеп увлеченно беседует с политиком. Снимок был сделан на банкете, во время которого политики пообщаться.

На фото Савченко оживленно рассказывает что-то Кравчуку, наклонившись к нему поближе, в то время как бывший президент выглядит растерянно. Внимание многих украинцев привлек наряд экс-нардепа, которая выбрала для выхода в свет полностью черную одежду с большим вырезом на юбке. На фото Савченко сидит скрестив ноги в колготках и черных туфлях.

Украинцы активно обсуждают снимок в соцсетях.

«Надька в экстазе, Кравчук в ступоре ... посягнула на самое дорогое - ЧЕСТЬ Макарыча», «Надя – бимба», «А колготы какие…По ходу 40 ден», «По ходу Савченко хочет укусить Макаровича. Старый не на шутку обеспокоен этим фактом», «ОМГ! Как это развидеть?», «Она его сейчас съест, ну или понадкусывает», «За секунду до поцелуя», - пишут люди.

Ранее мы писали о том, что Надежда Савченко рассказала журналистам о серьезных проблемах после проигрыша на выборах.

Экс-нардеп посетовала, что не может найти работу.

«Просто не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому я сузила круг поисков, я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то, что я хочу для души», – призналась Савченко.

При этом она отметила, что хотела бы пройти медкомиссию и вернуться в армию.

«Но кто же меня с моими статьями, по которым суд еще ничего не доказал, возьмет снова на службу в вооруженные силы Украины и доверит мне самолет? А тем более с бомбой. Если серьезно, для летчика нужно иметь соответствующее состояние здоровья, а у меня оно в тюрьме очень сильно пострадало. Я не знаю, пройду ли медкомиссию на пилота, но я хотя бы постараюсь это сделать», — обещала она.

Напомним, Савченко сделала предсказание и назвала год исчезновения Украины.

Как сообщала Politeka, Савченко ушла в модели: в сеть слили фотосессию на пляже.

Также Politeka писала, что дни Савченко сочтены, документ уже готов.