На Донбассе кто-то ликвидирует российских оккупантов, а так называемые власти «ЛДНР» пытаются это скрыть

Как сообщает Politeka.net, известный украинский журналист Денис Казанский сообщил в своем блоге Facebook, что на территории оккупированных районов Луганской и Донецкой народных республик продолжается активная ликвидация российских оккупационных сил, а также полевых командиров.

По его словам характерно то, что власти «ЛДНР» даже никаких заявление о нападении украинских ДРГ не делают.

«Вероятно, они и сами прекрасно понимают то, что в эту версию не поверят даже представители НВФ (Незаконные вооружённые формирования прим.ред.)», - написал Казанский в своем блоге.

Блогер добавил, что очередное убийство произошло на территории Донецка вчера, в темное время суток, ночью. По его словам, у своего подъезда был расстрелян командир батальона «Пятнашка» Кривуля Алексей с позывным «Грин».

Казанский также показал запись Жучковского Александра в социальной сети, которая гласит следующее:

«Весьма печальная судьба «героев Новороссии». Когда-то раньше в тылу, когда расстреливали, то хоть какие-то официальные заявления власти делали. А теперь нет и этого…».

Оказалось, что наемник перешел на сторону российских оккупационных войск с самого начала оккупации Востока Украины.

Также ранее сообщалось, что в ОРДЛО распространяются слухи о том, что осенью 2020 года, предположительно сентябрь-октябрь, оккупированные территории таки должны реинтегрироваться в Украину.

Реинтеграция, естественно, состоится только при условии выполнения требований Кремля, и над тем, как поэффективнее их протолкнуть, трудится целая команда российских стратегов и политтехнологов, а помогают им в этом бывшие помощники беглого экс-президента Виктора Януковича.

Напомним, умер самоотверженный украинский воин, «настоящий патриот».

Как сообщала Politeka, боец ВСУ таинственно погиб по дороге на Донбасс, появились подробности.

Также Politeka писала, что боевик Прилепин пошел на повышение у Путина