Бывшая "прокурор" оккупированного Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская разразилась очередным бредом об Украине

По ее словам, "Украина – это Россия".

"Украина – не такая. Украина – это Россия. Украина – это окраина России. И там живут люди, точно такие же как и мы", - уверена Поклонская.

Кроме того, она уверена, что знает чего на самом деле хотят украинцы.

поклонская

"Они хотят жить под мирным небом. Они хотят, чтобы дети ходили в школу и чтобы их спокойно встречать дома, не переживая, что ребенок не вернется. Они хотят разговаривать на родном русском языке. Они хотят сохранять наши традиции, они хотят учить нашу историю, они хотят 9 мая выходить на парад вместе с ветеранами "Великой Отечественной войны". Поверьте мне, они этого хотят", - заявила она.

поклонская

В то же время Поклонская считает, что граждане Украины, России и Беларуси - один народ.

"Мы – один народ, мы ничем не отличаемся друг от друга. Мы не можем развиваться и процветать отдельно друг от друга", – подчеркнула Поклонская.

Стоить отметить, что ранее она оскорбила украинских патриотов, заявив, что якобы у них серьезные проблемы с психическим здоровьем.

Также Поклонская раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского обвинив его в "махровой русофобии", которую он демонстрирует на глазах у всего мира.

Ее разозлило то, что Зеленский возложил ответственность за начало Второй мировой войны на СССР, который сотрудничал с Гитлером на протяжении продолжительного времени.

Напомним, скандальная Поклонская заговорила на украинском в Крыму, такого никто не ожидал.

Как сообщала Politeka, скандальная Поклонская решила вернуться в Украину: "Долг перед дедами".

Также Politeka писала, что подвыпившая Поклонская поплатилась за неудачный подкат к Зеленскому.