Умельцы переделали старый автомобиль на машину для гонок - сейчас в ретро-авто узнать старый "Москвич" можно разве по очертаниям крыши и бампера.

Как сообщает Politeka.net, в социальной сети Инстаграм на странице autosamodelka разместили пост старенького советского "Москвича", которого переделали в яркий и уникальный автомобиль.

Над автомобилем было произведено большое количество модификаций и изменений, которые сделали из обычного советского седана полноценный современный автомобиль.

После вмешательства мастеров беленький "Москвич" может похвалиться модифицированным карбюратором, бампером и другими техническими наворотами.

Машина сразу бросается в глаза, видно, что много ушло и денег, и времени, и подход творческий. Довольно интересно увидеть на дорогах такое авто.

Автомобиль понравился не всем пользователям сети, но большинство все же восхитились новинкой: "Молодец, не обычное авто получилось. Еще бы салон посмотреть", "Эти колпаки были моей мечтой", "Зверюга, а не авто", "Москвич который ел после шести".

Напомним, обычный "Запорожец" превратили в кабриолет, фото.

Как Politeka сообщала, украинский "Запорожец" прошел оригинальный тюнинг в салоне, видео.

Также Politeka писала, что украинские умельцы переделали "Запорожец" в уникальное авто, фото.