Mazda CX-5 станет последним модельным годом текущего поколения в 2022 году. На данный момент нынешний CX-5 по-прежнему является одной из лучших моделей в своем классе, но японский производитель хочет сохранить или даже улучшить свою репутацию, передает "kfz10.de".

Таким образом, по слухам, редизайн кажется чем-то определенным, и это, скорее всего, будет последняя модель Mazda CX-5 в таком виде.

Mazda CX-5 очень стильный и увлекательный кроссовер в вождении. Кроме того, он предлагает впечатляющее качество интерьера, мощные двигатели и множество стандартных функций, особенно в отношении передовых систем безопасности. Мы ожидаем, что Mazda CX-5 (50) появится в Украине в 2022 году.

Как уже упоминалось, это, скорее всего, будет последний год производства текущего поколения Mazda CX-5. Таким образом, никаких серьезных изменений не ожидается. Мы можем рассчитывать на тот же общий макет, основанный на известной платформе SkyActive компании.

Это позволяет рассчитывать на типичные характеристики вождения Mazda CX-5, которые, прежде всего, связаны с хорошей управляемостью, не жертвуя общим комфортом.

К слову, Mazda 3 2022 года начнет появляться в дилерских салонах уже этой зимой: цена новинки.

Ранее Politeka сообщала, Mazda3 2022 года обретет функции, которых нет у конкурентов: появились фото новинки.

Также Politeka писала, Mazda CX-30 позаимствовала свой стиль у хэтчбека, фото: "Сделана со вкусом".