Автомобиль стал для нас неотъемлемой частью жизни: это отдых, работа и статус человека

В соцсети Facebook появилось очень занятное фото микроавтобуса с именным номерным знаком «KARLSON».

Возле центрального вокзала захватили заложников, слышна стрельба: подробности и кадры ЧП

А чтобы у любопытных зевак не возникало никаких сомнений, автовладелец на корме своего транспортного средства прикрепил вентилятор, с помощью которого маленький человечек мог свободно порхать между крышами домов.

Юмор владельца фургона был по достоинству оценен пользователями Facebook, многие из которых уже успели воспользоваться услугами диджея Карлсона.

Автомобиль с таким необычным аксессуаром не только смотрится забавно, но и является своеобразной рекламой шоумена.

Ранее сообщалось, про растаможку в Украине авто из Германии: стоимость и оформление.  Растаможка в Украине авто из Германии становится все более популярной. Ведь даже поддержанные автомобили имеют отличное техническое состояние

Приобретая б/у автомобиль в Германии, покупатель преимущественно ориентируется на то, что цена такого авто на порядок ниже, чем в Украине, а техническое состояние — выше. Ведь машина ездила по качественным европейским дорогам и вовремя проходила все техобслуживание. В связи с этим растаможка в Украине авто из Германии довольно частое явление как поддержанных автомобилей, так и совсем новых.

штрафы для водителей, пдд, автомобиль

Если вас пугают, что растаможка в Украине авто из Германии будет стоить баснословные суммы и вы в итоге переплатите, не стоит заранее отметать этот вариант. Необходимо все тщательно рассчитать и узнать процедуру оформления, чтобы растаможка в Украине авто из Германии не имела подводных камней.

Напомним, водителей ждет сюрприз: на дорогах теперь будет все по-другому.

Как сообщала Politeka, украинцы повально отказываются от бензина: названа причина.

Также Politeka писала, что названы страны, откуда украинцы ввезли больше всего авто.