Обыкновенная потасовка между мужчинами привела к печальным последствиям

Как передает Politeka.net, об этом пишут местные СМИ (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сообщается, что трагедия произошла произошла на востоке страны.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

В частности, в американском штате Мэриленд двое мужчин поспорили в очереди в местном ресторане.

По информации местных СМИ, инцидент случился в ресторане быстрого питания Рopeyes из-за специального сэндвича. За ним выстроились десятки человек, а в очереди между двумя мужчинами возникла потасовка.

Конфликт якобы возник из-за того, что один из посетителей не соблюдал очередь. Мужчины начали потасовку внутри заведения, а через время переместились на улицу.

Позже одного из участников конфликта обнаружили на улицу с ножевыми ранениями. Пострадавшего 28-летнего мужчину госпитализировали в больницу, но спасти его не удалось.

Местные правоохранители начали поиски второго участника конфликта

мигалки-полиция-640×394

Ранее мы сообщали о гибели экс-мэра российского Киселевска Сергея Лаврентьева. Сообщается, что бывший чиновник погиб утром 1 ноября. Супруга экс-чиновника заметила на участке неизвестных и предупредила об этом мужа. Тот вышел на улицу с оружием — в результате перестрелки мужчина погиб.

Сообщалось, что нападавших было двое. Перед гибелью Сергей Лаврентьев успел застрелить одного злоумышленника, которым оказался начальник Беловской спасательной группы Марат Гарипов. Рядом с трупом нападавшего был обнаружен рюкзак, в котором лежала верёвка и обойма от пистолета-пулемёта калибра 9 миллиметров. Само оружие не нашли, его, вероятно, мог унести напарник Марата.

Предварительная причина нападения — попытка ограбления. По факту произошедшего заведено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Напомним, стрельба прогремела в Харькове: стало известно, кто погиб, «бандитские разборки».

Как сообщала Politeka, кровавая бойня произошла в столице: людей расстреляли возле ресторана.

Также Politeka писала о том, что труп внука знаменитого музыканта нашли в Киеве: «зарубили топором», детали трагедии.

https://www.youtube.com/watch?v=_2M2Z1ACzx4&feature=youtu.be