Предлагаем узнать, что говорят звезды в пятницу, 6 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Разочароваться в желаемом и реальном будет для вас сегодня довольно болезненно, поэтому постарайтесь лучше таких ситуаций избегать. Не планируйте и не ожидайте ничего особого от сексуального контакта со своим партнером, тогда у вас не возникнет обиды и разочарования.

Телец

Сегодня вам будет просто необходимо почувствовать себя нужным вашему возлюбленному. Но он может не понять ваших намерений, поэтому лучше свою привязанность не демонстрировать. Покажите ему, что вам одиноко и тоскливо без его внимания, ласк и заботы.

Близнецы

Ваши эротические отношения в последнее время все больше напоминают прогулки по лезвию бритвы, да и к тому же с завязанными глазами. Или классический выбор «быть или не быть». Сегодня вы наконец-то найдете ответы на все свои вопросы со стопроцентной уверенностью.

Эротический гороскоп 6 апреля

Рак

Поверьте, сегодня вашему любимому человеку меньше всего захочется выяснять то, в каком состоянии вы пребывали, когда говорили свои некие пламенные речи. И вот если вы под пеленой страсти вдруг шепнете «Люблю» либо что-то вроде этого, за свои слова вам придется отвечать по полной программе. Так что либо не шепчите, либо контролируйте себя. На всякий случай.

Лев

Сегодня вашему партнеру будет довольно сложно смириться с тем, что помимо него у вас есть еще какие-то близкие вам люди, непонятные ему интересы и укоренившиеся увлечения. О том, что и у него таких имеется немало, он, конечно, благополучно забудет. Постарайтесь напомнить ему об этом тактично, но доходчиво.

Дева

Сегодня возлюбленный может знатно поразить вас в постели. Например, на пике процесса вдруг заговорит по-испански или начнет петь какую-нибудь чушь. Необычно, согласны, но постарайтесь воспринимать это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы лишние вопросы испортили удовольствие всем?

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о том, что ваш партнер, какую бы выдержку он не имел, тоже не железный, а значит, и с ним может случиться какая-нибудь «поломка». И вы лишитесь надежной опоры и верного защитника. Значит, в этот день нужно роль сильного взять на себя, чтобы дать любимому человеку время отдохнуть и хорошенько окрепнуть.

Скорпион

Сегодня вам пригрезится, что ваш возлюбленный тратит слишком крупные суммы денег. Пусть даже все расходы идут на вас, ваше удовольствие и внешность, но это не оправдание для такого расточительства. Но от длинной лекции о пользе экономии лучше воздержаться. Сначала выясните мотивы таких поступков.

Стрелец

Стрельцы, сегодня у вас наметятся определенные противоречия между вами и вашей второй половиной. Не стоит идти на поводу у страсти! Виновниками ситуации можете оказаться как вы, так и ваш партнер. Однако астрологи предполагают, что проблемы, вероятнее всего, исходят именно от вас. Главное — не форсируйте события, и пусть все идет своим чередом!

Козерог

Займитесь гимнастическими упражнениями на глазах у любимого. Расстелите коврик, включите ритмичную музыку и сделайте вид, словно приобщаетесь к спорту. Наверняка, вид ваших ног в растяжке подействует на любимого должным образом, и он захочет вмешаться в ваши занятия.

Эротический гороскоп 6 апреля

Водолей

Странные вести может принести этот день. Пока вы будете пытаться разгадать, что бы это все значило, наступит вечер и время отправляться на отдых. По всей вероятности, загадку вы унесете с собой в царство Морфея.

Рыбы

Вы ходите по кромке счастья. Маленький шажок в сторону — и вы окажетесь в его власти, однако почему-то этот шажок вы не хотите делать категорически. Может быть, ваша половинка вас туда подтолкнет? Или, напротив, она стоит там и просто недостаточно сильно вас притягивает?