Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников откровенным фото и видео

В этот раз Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует  в своем фирменном свитшоте, устроив своеобразную рекламу.

Сама женщина одета только в него, причем обувь она подобрала к свободному свитшоту, едва прикрывающему ее ноги, не сильно уместную – высокие каблуки.

«Какую песню в #шоуДива ждёте больше всего? ?? А этот свитшот вы можете приобрести на концертах. @anilorak.shop», – прокомментировала свои снимки Лорак.

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

Подписчики не стали воздерживаться от критики и завалили украинскую певицу множеством негативных комментариев.

«Лорак опять себе фотошопом удлиннила свои короткие поросячьи копыта! Пипец! Пугало огороднее — она! ???», «Она не только вещами, она и собой торгует. Меня ее образы в купальниках очень смешат. Дешевка!», «Дива, что за косметику Фармази постоянно рекламирует ваш муж Мурат? Это не очень солидно мужику заниматься каким то там сетевым маркетингом! Он случайно Avon и Арифлейм не занимается??????», – написали пользователи сети.

Однако несмотря на жесткую критику, которую написали многие из пользователей, нашлись и те, кто действительно ждет выступлений Лорак: фолловеры звезды активно отвечали на ее вопрос, а также всячески нахваливали ее внешний вид.

«???просто бомба))))Ноги,ноги ?», «Каролина. Вы шикарны ???», «Круто! Ахренеть как круто!», «Все песни ваши мне очень нравиться??» «С первого взгляда! Удержи мое сердце!», «Просто жду уже скорее шоу?», «Ты супер,?молодец?», «Каролиночка у вас все песни самые самые лучшие,и вы самая лучшая певица???», «Очень хочу ещё услышать Вашу песню, которая является Вашим главным хитом — Я вернусь. Эта песня несомненно лучше всех ваших песен вместе взятых?», – написали подписчики звезды под фотографиями.

Напомним, ранее мы сообщали, что Лорак решила выставить на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует в одежде из новой коллекции HM.

Пользователи сети решили прокомментировать фото певицы, как обычно разделившись на два лагеря. Одни отметили, что певице идет новый образ и выглядит она просто замечательно, другие заявили, что Лорак выглядит ужасно, поскольку ее подростковый образ совсем не сочетается с заметно осунувшимся лицом и морщинами.

Напомним, Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы