Анна Седокова показала очень трогательный рисунок дочки Моники, которая сейчас живет в США с отцом

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, пишет Знай.

Недавно знаменитость показала очень трогательный рисунок дочки Моники, на котором малышка призналась маме в любви. Стоит отметить, что артистка- счастливая мама троих детей: 13-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого Гектора.

«Мы все любим тебя МАМА . Навсегда ❤️ Это самая красивая картина , которую я видела в жизни . Художник Моника . 7 лет . ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», — трепетно подписала кадр Седокова. Фолловеры принялись комментировать: «Как прелестно ,мило,и нежно???», «Красота??У тебя золотые детки???», «Рисунки своего ребёнка-это всегда нечего особенное))))», «картина потрясающая??? и бесценная ❤️», «Очень трогательно! Прекрасная картина!??? Это правда, мама одна навсегда. Тем более для девочки.».

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

Также мы писали, что Анна Седакова, по всей вероятности, сейчас настолько увлечена личной жизнью и собственным телом, что буквально выставила себя на растерзание похотливой интернет – толпе.

Анна Седокова считает, что на откровенном фото явно чего-то не хватает и просит фанатов помочь.

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечный Дубай, откуда успела выставить множество кадров.

Так, артистка выставила очень откровенное фото в купальнике и попросила прифотошопить ей кое-что.

«Мне кажется, на этом фото чего-то или кого-то не хватает для полной композиции. Вот только не пойму, чего Может добавить в фотошопе? Все, давайте, даю добро на самый смешной фотошоп. Лучшие работы выставлю у себя «, — предложила фанатам Седокова. Фолловеры не прошли мимо: «Красивая и ничуть не толстая», «Просто секс Анна, Вы ну очень красивая женщина и фотошопа не нужно», «Беременного пуза», «Сзади магазина АТБ «, «На этом фото не хватает МЕНЯ И ШАМПАНСКОГО!!!!! Ну и танцев конечно?», «Паруса не хватает «.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.