Популярная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина призналась, что кричит на детей

Об этом она рассказала в своем новом видеоблоге.

«Я никогда не бью своих детей, но крикнуть могу. В каком случае? Например, если кто-то прольёт красный смородиновый компот на бежевый диван. Тогда оно вырывается само по себе. Другое дело, что ни в коем случае ребёнка нельзя обзывать, угрожать или кричать так зверски, что он потеряет дар речи», — отметила она.

Топ-5 полезных продуктов на каждый день от Маши Ефросининой

В то же время Ефросинина призналась, что «придумала оружие против себя самой».

«Такое интересное оружие я придумала против себя самой: когда-нибудь дети крикнут на меня обязательно. Поэтому я стараюсь себя сдерживать. Дети знают, что мама у них строгая и может чётко, с металлом в голосе сказать, что нужно сделать», — подчеркнула она.

Однако, по словам телеведущей, она всегда извиняется перед ребенком в случае, если на него прикрикнула.

«Если вы не успели сделать вдох-выдох или сосчитать до десяти, сорвались, крикнули – нужно идти и извиняться. Не сразу, потому что самой нужно перекипеть, но когда такое случается – я извиняюсь перед детьми. Говорю: «Я понимаю, что ты нашкодил или подвёл меня, но крик в таком случае – не решение проблемы», — уточнила она.

ефросинина

Как сообщалось ранее, украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе со своими подругами отправилась отдыхать в Абу-Даби на пять дней, о чем накануне оповестила своих подписчиков в сети. Телеведущая поделилась со своими поклонниками снимками с отдыха. В частности, Маша опубликовала фото, на которых она позирует в изящном черном купальнике с рюшами.

Подписчики сразу же отметили, что телеведущая в отличной форме и засыпали ее комплиментами:

«Красотка,но помню когда взгляд был », «да никогда Маша толстой не была. Она всегда была и есть — очень красивой!», «В восторге от Вас! Всегда и везде! В любом образе! И не обращайте внимание на плохие и грубые слова. Потому, что это не искренне, а зависть от Вашего безупречного образа!», «Восхищает все)», «Очень целомудренное фото . Но при этом не менее прекрасное чем», «Маша, Вы- вдохновение!».

Напомним, Маша Ефросинина поделилась уникальными рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков

Также Politeka писала о том, кто может выиграть «Танцы со звездами».

Источник: Новое время