Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз звезда решила рассказать о своей дружбе с одним из молодых российских певцов. По словам артистки, они прошли через многое и уже очень давно дружат. При этом Седокова продемонстрировала небольшой отрывок их совместного выступления.

«Наверное, это такой путь, путь сопротивления, который некоторым из нас нужно пройти, чтобы по настоящему осознать #счастье . Мне кажется, что @alex_svik знает, о чем я сейчас пишу. Простой парень из Екатеринбурга, работавший поваром и просто создающий с потрясающей страстью свою музыку. Парень, который даже после многомиллионных хитов продолжает скоромно записывать свою музыку у себя в небольшой квартире, на окраине Москвы. ( Прости Леша , но ты очень далеко живёшь ?) Скромный, добрый и поздравляющий мою дочь всем клубом на ее День Рождения ??

Это счастье, что теперь у нас есть наша #ШАНТАРАМ ❤️ Уже завтра ее можно будет скачать, посмотреть, услышать, а сегодня я хочу поблагодарить всех, кто был вчера на концерте и всех, кто сейчас смотрит ее у меня тут ❤️Спасибо !

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Вам будут говорить, что вы не нужны! Будут говорить, что ваша музыка отстой. Будут не брать, не ставить, не поддерживать, но это не означает, что нужно сдаваться. Это просто #путь ! По которому нужно идти и мы тоже до сих пор идём по этому пути сопротивления, просто сейчас уже научились получать от этого удовольствие ?», – написала под своим постом звезда.

Поклонники певицы не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденный пост, всячески нахваливая новую версию уже вышедшей песни Седоковой. Однако нашлись и те, кому новый вариант исполнения не понравился – пользователи оставили несколько негативных комментариев.

«Не понимаю, что в нем крутого, пусть бы и дальше поваром работал, какой из него певец?», «Лучшая!❤ Жду с нетерпением завтрашний день!?», «Зачем к нему так приближаться?? он бедный аж боится что она дотронется, до него???», «Это круто, прям сердце сжимает… Трогает до глубины души… Вы нам нужны и ваше творчество… Удачи и вдохновения вам?❤️???☀️❤️?»,

«Вы опять беременны?», «?очень чувственное и проникновенное исполнение …всем бы так творить и исполнять)??♥️», «Простой парень из Екб знает, что от шантарам с вами сразу дети получаются???», – написали пользователи сети под новым постом звезды.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем