Гороскоп на 14 декабря 2018 года для знаков зодиака: об успехе в делах, интересных идеях и сплетнях читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

14 декабря 2018 года — восьмой лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Рыб. Люди, которые родились 14 декабря, по гороскопу — Стрельцы. К положительным качествам этих людей следует отнести их щедрость, открытость, мужество и здоровое честолюбие. К отрицательным — агрессивность, хвастовство, грубость, бестактность и отсутствие собранности.

Гороскоп на 14 декабря Овен

Овнам звезды советуют посвятить день общению, но сегодня вам нужно меньше говорить, а больше слушать. Такое поведение позволит получить выгодное предложение.

Гороскоп на 14 декабря Телец

Тельцам планеты сегодня приготовили любовные приключения. Готовьтесь к неожиданным признаниям, приглашениям и предложениям. Главное — не терять голову.

Гороскоп на 14 декабря Близнецы

Близнецам сегодня стоит держать язык за зубами. Избегайте сплетен и не обсуждайте чужие недостатки, чтобы потом не жалеть.

Гороскоп на 14 декабря Рак

Ракам сегодня придется работать за десятерых. Однако удача будет на вашей стороне, вы блестяще справитесь с самыми сложными задачами.

трудоголик

Гороскоп на 14 декабря Лев

Сегодня вам нужно изо всех сил поработать над климатом в семье. Звезды обещают серьезные конфликты с любимым человеком, старайтесь не давать повода для ссор.

Гороскоп на 14 декабря Дева

Девы вспомнят о собственных амбициях и начнут строить планы на будущее. Астрологи советуют обязательно согласовать ваши желания с вашими возможностями, чтобы не было разочарований.

Гороскоп на 14 декабря Весы

Судьба сегодня будет благосклонна к Весам и подарит им успешный и продуктивный день. Не забывайте, что ваши мечты — в ваших руках. Действуйте!

Гороскоп на 14 декабря Скорпион

Скорпионы будут сегодня раздражительными и придирчивыми. Вам будет казаться, что ваше окружение намеренно выводит вас из себя. На самом деле, у всех достаточно личных дел.

ссора, конфликт

Гороскоп на 14 декабря Стрелец

Стрельцы сегодня пострадают из-за собственной бестактности. Ваши резкие высказывания способны серьезно обидеть. Поработайте над собой.

Гороскоп на 14 декабря Козерог

Неожиданная встреча вызовет у Козерогов бурю эмоций. Человек из прошлого вмешается в ваши планы и перевернет ваш день с ног на голову.

Гороскоп на 14 декабря Водолей

Водолеев ждут вечеринки и шумные компании. Вам стоит хорошо повеселиться и снять напряжение.

Гороскоп на 14 декабря Рыбы

Рыб будут переполнять планы и проекты, а еще — лень. Поэтому вы проведете день в счастливом бездействии.

Напомним, гороскоп на 2019 год: каким знакам Зодиака нужно опасаться и чего именно.

Как сообщала Politeka, предсказания Ванги на 2019 год: покушение на Путина, экономический коллапс и катастрофы.

Также Politeka писала, что смерть обходит стороной: астрологи назвали самый счастливый знак Зодиака.