Украинская певица Ани Лорак, которая подала официально заявление о разводе, поразила поклонников новым фото

В этот раз артистка решила показать очередной снимок, на котором она радостно улыбается, словно подтверждая, что у нее все хорошо. На самом фото женщина позирует на улице возле машины и загадочно смотрит чуть в сторону от объектива.

«? Что там такое? #питер», – шутливо поинтересовалась Лорак у своих поклонников в подписи под новой публикацией.

Фололверы принялись тут же комментировать новый снимок, всячески нахваливая или же наоборот — критикуя певицу. При этом не забыли поклонники также ответить и на вопрос самой артистки – оставили различные комментарии-предположения по поводу того, куда же смотрит женщина.

Зеленский раскрыл главную тайну своей личной жизни: «Это случилось после фильма»

«Ани вы конечно супер стар но до Хьюстон вам не братся! Не портите её песни…вам не идет!», «Одна улыбка чего стоит?красавица!», «Самая красивая!!!»,«Харя у Лорак — больше, чем сама! ??», «А там ничего, просто поза такая получилось))», «Самая страшная женщина! Ну что со ртом сделали? Ужас! Ани ну что за Баба Яга вы такая стали?», «Вы такая красивая, но иногда у Вас грустные глаза…..не переживайте…все наладится…с наступающим новым годом!», «Как вас занесло в Питер?»,

«Очень стильная, Ани!???», «Это ты так на развод бежишь ????», «Закончилось шоу, закончился «развод»», «Мурат с любовницей???», «Моя первая мысль так же Лазарев))», «Филя, синий!!!!Цвет же, настроения!!!??», – написали пользователи сети.

Ранее также сообщалось, что в деле о разводе украинской певицы Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу появился неожиданный поворот. Оказалось, что пара просто не пришла пришла на заседание суда, а их заявление странным образом исчезло из реестра судебных решений.

Так, заседание суда должно состояться в понедельник, 24 декабря, однако о том, прошло ли оно, никто так и не сообщил. Позднее из реестра досудебных решений исчезло и заявление о рассмотрении дела, ситуацию прокомментировал юрист, фамилию которого держат в тайне.

«Постановление о суде могло исчезнуть из реестра, если они забрали заявление или же сообщили о том, что подписали мировую. Скорее всего, было так: Ани и Мурат прислали вместо себя адвокатов, которые сообщили суду, что они не расстаются. Если бы они просто не пришли на заседание, то его должны перенести, а Лорак и Налчаджиоглу должны были предупредить об этом, процесс значительно затянулся», — пояснил он.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Интересно, что некоторые украинские СМИ, со своей стороны, сообщили о том, что заседание по делу о разводе Ани Лорак с мужем все же состоялось, но ни Ни, ни Мурат в суде не появились. И если отсутствие Лорак еще можно объяснить – артистка активно гастролирует и занята на съемках российского «Голоса», то почему на заседание не пришел Мурат, который живет в Киеве, неизвестно.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.