Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Артистка, как известно, очень часто делится с фанатами своими снимками, сделанными во время своих выступлений, а также активно общается со своей аудиторией в социальной сети Инстаграм. Этот раз не стал исключением.

Как известно, вчера, 15-го января, Тина Кароль выступила во Львовской опере с уникальной концертной программой «Рождественская история». В рамках новогоднего концерта украинская исполнительницы представила поклонникам не только свои хиты, но также колядки.

Также Кароль успела порадовать зрителей сменой нарядов. В социальной сети Инстаграм на своей странице звездам опубликовала серию ярких снимков, особенное внимание поклонников привлекли фото, на которых Тина позирует в роскошном блестящем платье.

Подписи при этом артистка не оставила, лишь отметив тегами самое важное.

Так, для одного из выходов Кароль выбрала платье от украинского бренда GUDU из коллекции весна-лето 2018. Верх черного вечернего платье с объемной юбкой обильно декорирован искусственными бриллиантами. Несмотря на то, что фасон платья можно назвать достаточно «скромным», смотрится оно очень эффектно.

Пользователи сети в свою очередь пришли в восторг от увиденных образов Кароль и оставили множество различных комментариев в ее адрес.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«Як гарно?», «Ооо вот и фотки на доску??✨,наша малышка?», «Шикарные фото ?», «Это сказка!», «самая прекрасная и волшебная девочка!?♥», «Героиня сказочной сказки?????», «Тина ты как всегда прекрасная», «Волшебство?», «Ааауууу, не могу оторвать глаз от этой неземной красоты???», «Неймовірна❤️ Заряд натхнення і всього найпрекраснішого☀️ Дякую за ці магічні моменти?»,

«Это ли не сказка??? Это самое настоящее волшебное, доброе чудо и во главе этой магии наша добрая фея Тина????», «От такой красоты можно сойти с ума??❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Тина, Вы невероятная❤️❤️», «❤️ Красииииивая! Загляденье!», «Невероятная красавица», «Можно вечно смотреть на три вещи : на фото Тины, на её пение и танцы и на её улыбку! ???но это мала?так как есть много вещей на которые можно смотреть вечно и они связаны только с вами Тина !!!?????», «Моя душа!!!???❤️», – пишут пользователи сети.

Ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками несколькими фото со своего праздничного концерта, не забыв при этом обратиться к фанатам.

«Лучшие моменты новогоднего концерта во Дворце «Украина» 31 декабря в объективах талантливых @d1ff и @gorbun_roman Какая из фотографий нравится большего всего? ❤️✍️ #тинакароль #tinakarol», – подписала свои новые фото звезда.

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос артистки, а также всячески ту нахваливать за эффектный внешний вид. Нашлись и те пользователи сети, что высмеяли несколько неудачных кадров из небольшой фото-подборки от Кароль.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.