Скандальный видеомонтаж эпатажного Потапа целые сутки смог просуществовать в сети, после чего был безжалостно снесен его владельцем: а что это, собственно, было

На днях популярный шоумен Алексей Потапенко, он же Потап, на своей странице в Instagram опубликовал смонтированное видео в котором он протроллил Тину Кароль.

Он опубликовал в Instagram видео с выступления Тины на шоу M1 Music Awards. В комментариях под этим странным роликом, в котором была подложена музыкальная дорожка и заменена на оглушительный мужской рев, «нарисовалась» и поп-певица Светлана Лобода.

лобода

«Срочно удали, а то тебя завтра выгонят из страны! Помнишь, на свадьбе нельзя быть красивее и популярней невесты», — написала в комментарии к видео Лобода.

На следующий день Потап удалил это скандальное. Впрочем, интернет помнит все, но речь не об этом.

Со стороны складывается впечатление, что Кароль и Лобода ведут закулисную вражду. Этому есть ряд прямых доказательств.

Например, в комментарии Кате Осадчей, Кароль рассказала:

«Мы были в мюзикле «Экватор» и еще тогда была от нее (Лободы — прим.ред.) такая неприязнь. Она меня, кажется, обвинила, что я у нее или тени украла или что-то такое, просто хотела быть сама в гримерке. Но продюсеры мюзикла сказали, что это глупость»

Лобода в долгу не осталась:

«У нас было очень много конфликтов в коллективе, потому что есть такие люди, которых называют «ябедами», которые вносят раздор в коллектив. Вот Тина тогда и была таким человеком», — пожалелась на камеру Лобода.

Однако не только мелкие дрязги забивали кол в отношениях между певицами. В СМИ появилась информация, что Лобода, собственно, стала разлучницей и увела бой-френда, к которому очень хорошо относилась Тина Кароль.

Речь идет об актере и режиссере мюзикла «Экватор» Дмитрии Тубольцеве. Этой информацией обмолвился Вестям отец ловеласа:

«Лободой сын тоже одно время … Да кем только Дима не увлекался!» – рассказал он о своем сыне .

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.