Герцогам Сассекским Гарри и Меган пришлось разлучиться в День всех влюбленных ради другого человека

Пока беременная супруга ожидает дома, британский принц отправился за Полярный круг с важной миссией. Об этом сообщают зарубежные издания со слов источников в окружении Королевской семьи.

По данным Daily Mirror, Гарри отправился в Норвегию, где тайно присоединился к войскам на День святого Валентина. Там сейчас проходят учения королевских морских пехотинцев, посвященные 50-летие создания вертолетного отряда «Коммандос» и Объединенного вертолетного командования в городе Бардуфосс. Маневры считаются крупнейшими за 20 лет. Отмечается, что учения Великобритании в Норвегии служат предупреждением всей России во главе с президентом Владимиром Путиным, которого ненавидят миллионы британцев и других жителей планеты.

Меган Маркл и принц Гарри

Британских бойцов готовят вести войну в суровых климатических условиях на норвежской королевской станции в 200 милях от Полярного круга. С 1969 года там прошли подготовку более 16 тысяч моряков, летчиков Королевской морской пехоты и Королевского флота.

Принц Гарри временно бросил Меган Маркл на попечение служащих Кенсингтонского дворца, чтобы встретится с военнослужащими на тренировочной базе. Как сообщают инсайдеры, герцог осмотрит специальное оборудование для работы в суровом климате условиях на открытом воздухе, поговорит с опытными летными экипажами и инженерами, а также передаст свой опыт молодым солдатам.

Вдобавок, принц Гарри получит доступ к сверхсекретным военным планам Великобритании. Королевские войска должны обеспечить надежную защиту Европы с северной стороны. Поэтому герцог Сассекский стремится принять участие в учениях и достойно представить Королевскую семью.

Путин 31

Эрдоган публично унизил Путина: видео конфуза

Ранее против России жестко высказался министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Он обвинил Москву в военной экспансии против Украины. Глава Минобороны рассказал подробности российского плана во время своего выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований.

Как заявил Гэвин Уильямсон, Россия стремится возвратить в сферу своего влияния страны бывшего Советского Союза. В их список входят Украина, Грузия и государства Балканского полуострова. По его мнению, россияне воспользовались моментом, пока мировое сообщество отвлеклось на террористов.

Напомним, Россия готовит наступление на Украину: перехвачен секретный разговор.

Как сообщала Politeka, Путин жестко опозорился в храме: «Богохульство от КГБшника».

Также Politeka писала, что Меган Маркл попала в опалу мачехи принца Гарри.